Теги: Дешевые 200 шт. 2.54 мм 4 P пластика для Dupont джемпер Корпус Женский контактный разъем провода кабель, высококачественные Модули, китайские поставщики Электроника, plastic for dupont jumper, plastic dupont jumper.

Добро пожаловать в наш магазин
100 х Dupont pin connectorpackage включено:
Обратите внимание: Новый номер для отслеживания China Post Ordinary Small Packet plus может быть отслежен только до приходим Airport вашего Страна, Пожалуйста, выберите china post air mail если вы хотите полного отслеживания информации. Если вы привыкли к разработке продукта, не забудьте выбрать нами, Наши преимущества следующим образом: 1. Мощность потребления. ourwifiparameter модуль powered3.3V Мощность Ред, 70mA-200mA Мощность потребление намного ниже нормального marketwifimodule. 2. Дизайн усовершенствования. принять new4Layer дизайн, по сравнению с previous2Plates, стабильности и анти-возможность вмешательства, лучшее качество! 3. режим AP + sta. При + stacan сосуществовать, встречаются наиболее требованиями заказчика. 4. различных версий программного обеспечения. мы предлагаем нашим клиентам различные тестирования программного обеспечения для Бесплатная, таких aspcclient программное обеспечение, программного обеспечения Android. 5. мощный потенциал питания. Никогда в наличии, долгосрочную стабильность массовые поставки забот, долгосрочные module1000Sets запасов, меньше than2000Piece usually2Week доставки. 6. Стабильная производительность. ourwifimodules были перечислены год, после ряда технического персонала улучшения версии Быстрый итерации. стабильная производительность, выдержать испытание на рынке. 7. Бесплатная и открытым. Полный liberalizationsdk, apicomplete. вы можете достичь чаяния вторичного развития. 8. fcc/ceauthenticate. Модуль byfcc, cecertification, MACAddress был горящий внутри модуля, без клиента платить за другой. wifimodule Обеспечение качества: 1, byceandfccauthenticatethis является электронные продукты в ЕС и США доступ к доказано, является знаком качества продукции. 2 после высокой и низкой температуры тестирования,-20-80Industrial диапазон температуры окружающей среды. 3, каждый со специализированным Тестового Оборудования продукция проходит серьезные испытания. 4The core из качественной музыки xin shanghaiwifi чип, высокая speedarmwithinnuclear, вычислительная мощность и обеспечить стабильность.

Совместимость Игровой Консоли
Совместимость Марка/Модель Нет
Бренд HAILANGNIAO

Добро пожаловать в наш магазин 100 х Dupont pin connectorpackage включено: Отслеживание info of China Post Ordinary Small Packet Plus можно проверить здесь: 17track.net/en Обратите внимание: Новый номер для отслеживания China Post Ordinary Small Packet plus может