Теги: Дешевые Новинка 2016 зеленый дом плотная Детские подтяжки Многофункциональный переноски от 0 до 36 месяцев дышащий слинг с удобным сиденьем, высококачественные Рюкзаки и слинги, китайские поставщики Мамам и малышам, infant carrier, sling sling.

пожалуйста, Обратите Внимание...
доставка
вы должны сделать различные заказ на тот же товар, если вы хотите купить больше одни и те же товары. (Она может быть доступна в 2 КГ для того же порядка). Мы будем предлагаем EMS, UPS и DHL, если вы хотите быть быстрее. но вы будете оплатить его самостоятельно, когда вы выбрать их для судоходства.
Несоответствие цвета
различия в цвете может быть вызвано каким-то другим причинам,, такие как цвет отражение в мониторе, освещение, фона etc. However, если вы считаете, что пункт получил в неправильный цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы увидеть если возвращение или возврат возможны.
обратная связь
ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд.
возврат и обслуживание
мы сделаем все возможное, чтобы сделать то, что мы можем, Если вы хотите вернуть товар, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами торговым Менеджером или оставить сайте сообщение, это будет мое удовольствие, чтобы сделать что-то для вас.

Размер посылки 30cm x 17cm x 24cm (11.81in x 6.69in x 9.45in)
Тип Рюкзаки и сумки
Рисунок Сплошной
Тип багажника Лицом к лицу,На задней части,На переднюю часть,Фронтальная
Партномер YD002
Fabric composition Cotton
Suitable occasion Outdoor
Suitable age 6-24 months baby
Work load Within 20 kg

пожалуйста, Обратите Внимание... доставка вы должны сделать различные заказ на тот же товар, если вы хотите купить больше одни и те же товары. (Она может быть доступна в 2 КГ для того же порядка). Мы будем предлагаем