Теги: Дешевые 2.12 "* 1.37" 25 г Наполнил Прохладный Черный Позолоченный Череп Скелет Кулон Мода мужская мальчика Из Нержавеющей стали Панк Ювелирные Изделия Хороший Подарок, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, jewelry wedding gifts, jewelry gift case.

C olor: как изображение
материал: высокое Качество Нержавеющей Стали 316L
кулон: 54 мм * 35 мм (2.12 " * 1.37 "), 25 г
цепи: бесплатный цепи как изображение
состояние: Высокое Качество и 100% Новый
Удовлетворенности клиентов
пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, до или после покупки. мы стремимся обеспечить вам 100% удовлетворение.
информация о доставке:
DHL
UPS
FEDEX
2-5days
как правило, мы отправляем заказы в течение 24 часов после получения оплаты. мы отправляем по всему миру Гонконг нормальной воздушной почтой, обычно это занимает 20-25 дней, чтобы прибыть, но иногда она может взятия около или более 30 дней (это может влияет почтамтом, обычай или погоды, т. д.). если элементы до сих пор не приехать вы после 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем решать эту проблему для вас скоро!
вы хотите получить быстро? если ваш заказ более чем на $200, мы грузим детали к вам ems бесплатно, который элементы приезжает вы в 5-7 дней ! если ваш заказ не достичь этого стандарта, но вы ожидаете пункт грузило быстрым путем, просто не стесняйтесь обращаться к нам, только немного дополнительных долларов необходимы!

Тип изделия Подвески
Тип металла Нержавеющая сталь
Форма / рисунок Скелет
Партномер None
Материал 316L Stainless steel
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Material Stainless Steel
is_customized Yes
Color Black

C olor: как изображение материал: высокое Качество Нержавеющей Стали 316L кулон: 54 мм * 35 мм (2.12 * 1.37 ), 25 г цепи: бесплатный цепи как изображение состояние: Высокое Качество и 100% Новый Удовлетворенности клиентов пожалуйста,