Теги: Дешевые Бесплатная доставка 1 шт. Mega328 Транзистор тестер Диод Триод Емкость ESR метр MOS/PNP/NPN l/c /R хорошо работает, высококачественные Модули, китайские поставщики Электроника, esr meter, npn pnp.

Добро пожаловать в наш магазин
Если вы привыкли к разработке продукта, не забудьте выбрать нами, Наши преимущества следующим образом: 1. Мощность потребления. ourwifiparameter модуль powered3.3V Мощность Ред, 70mA-200mA Мощность потребление намного ниже нормального marketwifimodule. 2. Дизайн усовершенствования. принять new4Layer дизайн, по сравнению с previous2Plates, стабильности и анти-возможность вмешательства, лучшее качество! 3. режим AP + sta. При + stacan сосуществовать, встречаются наиболее требованиями заказчика. 4. различных версий программного обеспечения. мы предлагаем нашим клиентам различные Тесты программное обеспечение бесплатно, такие aspcclient программное обеспечение, программного обеспечения Android. 5. мощный потенциал питания. Никогда в наличии, долгосрочную стабильность массовые поставки забот, долгосрочные module1000Sets запасов, меньше than2000Piece usually2Week доставки. 6. Стабильная производительность. ourwifimodules были перечислены год, после ряда технического персонала улучшения версии Быстрый итерации. стабильная производительность, стенд Тесты рынка. 7. Бесплатная и открытым. Полный liberalizationsdk, apicomplete. вы можете достичь чаяния вторичного развития. 8. fcc/ceauthenticate. Модуль byfcc, cecertification, MACAddress был горящий внутри модуля, без клиента платить за другой. wifimodule Обеспечение качества: 1, byceandfccauthenticatethis является электронные продукты в ЕС и США доступ к доказано, является знаком качества продукции. 2 после высокой и низкой температуры тестирования,-20-80Industrial диапазон температуры окружающей среды. 3, каждый со специализированным Тесты оборудования продукты строго Тесты ed.

Единица измерения Комплект
Совместимость Марка/Модель Нет
Бренд HAILANGNIAO

Добро пожаловать в наш магазин Если вы привыкли к разработке продукта, не забудьте выбрать нами, Наши преимущества следующим образом: 1. Мощность потребления. ourwifiparameter модуль powered3.3V Мощность Ред, 70mA-200mA Мощность