Теги: Дешевые Хоккеист Лед Вратаря Наклейки На Стены Для Мальчиков спальня Дети комната Детская комната Стены Стикеры ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ спортсмен Wall Art фото Росписи A72, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, wall decals, wall sticker.

материал: окружающей среды чистые ПВХ размер: 57 см Х 56 см это Отличительные Знаки Являются Большими Для Украшения Внутренних И Наружных Поверхностей и Может Быть Применен К Любой Гладкой Или Полу-Гладкой Поверхности Зеркала, стекло, двери, мебель, автомобили Металла, пластиковые И Стен. о Цвете : Цвета Могут Незначительно Отличаться В Зависимости От Настроек Вашего Монитора. custom color is available, pls оставить сообщение на ваш заказ, или " свяжитесь с нами " для настройки цвета, в противном случае мы грузим по умолчанию или черный цвет.
FAQ
1, вы можете сделать любое имя на стене отличительные знаки? да, мы можем сделать любое имя на английском языке, имя должно иметь 3-8 букв. если имя на Французском, Испанском или Арабский, пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения, прежде чем заказать его.
2, Как Я могу отправить вам имена и цвета Мне нужно? первый метод, пожалуйста аренду имена и цвета в " оставить сообщение для этого продавца " вариант, когда вы рассмотреть и подтвердить ваш заказ. с другой стороны, нажмите на " Свяжитесь Сейчас ", чтобы отправить сообщение к поставщику в Сервисном Центре.
3, Может вы дропшиппинг?
да, мы фабрика. мы дропшиппинг по всему миру, пожалуйста, оставьте адрес заказчика непосредственно, мы пошлем его КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

Цвет black, custom color
Размеры 57X56cm
Классификация Для выпуска дыма,Для печки шкафа,Для плитки,Для стены,Туалет наклейки,Мебель наклейки,Наклейки окна
Стиль Современный
Параметры Упаковка 1 шт.