Теги: Дешевые Роскошь Барокко Винил Фотографии Фоном хохлатая изголовье кровати Оксфорд Фонов для Свадьбы Дети Фото Реквизит Студии F2518, высококачественные Фон, китайские поставщики Электроника, vinyl photography, photography background.

материал: Нейлон, Ткань Оксфорд Размер упаковки: 25 см х 35 см х 6 см (9.84in х 13.78in х 2.36in) материал Вес: 150 Г/КВ. М. они являются портативными, чтобы взять на месте если ваш фон происходит с складки или морщины, положить или повесить квартира для 24-48 часов. кроме того, Тепло его с железом на спине пункта, то он будет гладко снова. кроме того, вы можете мыть их с рук тип: печатание передачи Тепла
материал: Тонкая виниловая ткань тип: цифровая печать особенности: Свет поглотитель, антибликовое, нет карман, компьютер-печатные для реализма. для: свадьбы, взрослых, новорожденных, беременность, дети, праздник стороной, коммерческой работы, объявление дисплей и т. д. на фото: фон используется для имитации фактических пейзажи материал Вес: 120GSM.
вид Примечание: о форме и стиле; Мы будем производить фон по умолчанию форма и стиль, в соответствии с рисунком формы с уровня и вертикальной. Если нет специальных требований в порядке и заказ. Если вы не уверены о его пожалуйста, свяжитесь с нами. индивидуальные пол и стены размер: Если вы хотите на заказ форма стены и пол в случае определенного размера, пожалуйста, оставьте напомнить сведению в order. If никаких особых требований мы будем производить фонов согласно изображение или стиль по умолчанию. Несоответствие цвета: Различия в цвете может быть вызвано каким-то другим причинам, такие как цвет отражение в мониторе, освещение, фона и т. д. Если вы не можете согласиться с присутствием небольшое различие цвета, пожалуйста, подумайте о покупке. ваш общий порядок не включает никакие таможенные сборы или пошлины. Эти сборы ответственность клиента и не включена в ваш счет ro доставка всего. порядок не включает фоне кронштейн, Если вам нужен фоне стенда, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Размер посылки 35cm x 30cm x 6cm (13.78in x 11.81in x 2.36in)
Размер (mm) 100x150cm Vinyl, 150x220cm Vinyl, 180x300cm Vinyl, 100x125cm Vinyl, 180x250cm Vinyl, 150x300cm Vinyl, 125x150cm Vinyl, 200x300cm Vinyl, 240x360cm Vinyl, 300x300cm Vinyl, 300x500cm Vinyl, 300x600cm Vinyl, custom size, 150x220cm Oxford, 300x300cm Oxford, 300x400cm Oxford, 200x300cm Oxford
Упаковка Да
Тип Окрашенный путём распыления
Партномер F-2518
Бренд MEHOFOTO
Материал vinyl
Стиль Patriotic
Vinyl can be ironed\thin\ Reuse
Oxford can be ironed\can be washed\No wrinkle
Vinyl Size Maximum width 180cm(6ft)seamless\no splicing
Oxford Size Maximum width 300cm(10ft)seamless\no splicing
Use For photo studio\live Webcast\advertisement
Styel Wedding background,pregnancy backdrop
Keyword Photography backdrop background photographic
Theme Headboards backdrop
Apply Children Photo, Newborn Backdrop
Print Way Digital Printed.hand painted backgrounds

когда вы покупаете этот продукт, пожалуйста, оставьте мне сообщение, и скажите нам, какой номер вы хотите купить, Если вы не оставить сообщение, Я с вами не ответить мне, Я пошлем по умолчанию F-2518 материал: