Теги: Дешевые Винтаж Серебряный Hat & Бесконечность Ковбойские Ботинки Кулон Ожерелья Подвески Воротник Заявление Choker Ожерелье Женщины Подарок Ювелирных Изделий HOT B419, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, statement choker, statement choker necklace.

доставка
внимание, пожалуйста! мы являемся международной продавец из материкового Китая. пожалуйста, будьте терпеливы! мы обычно предлагаем стандартную международную воздушную почту. это может занять около 15 до 60 рабочих дней к поставке. если у вас возникли вопросы или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами, спасибо за ваше понимание.
Наименование перевозчика расчетное Время в Пути Службы отслеживания DHL около 3-7дней www.dhl.com EMS около 7-15 дней www.ems.com China Post Воздуха около 15-50 дней www.17track.net/IndexEn.html ePacket около 7-20 дней www.usps.com China Post Обычных Малых Пакетов Plus, без отслеживая информации.
ПРИМЕЧАНИЕ: Покупатель будет нести ответственность за налоги, таможенные и другие расходы во время доставки! все элементы должны быть отправлены по адресу VigodaGold.ru проверить адрес.
Термины обратной связи:
мы стремимся предложить вам детали верхнего качества с самыми лучшими обслуживаниями, это будет весьма признателен, если вы выходите ваш положительный результат воздействия. если вы не были полностью удовлетворены, пожалуйста, дайте нам шанс разрешить проблему прежде чем вы выходите отрицательный результат воздействия или раскрыть спор.

Размер посылки 10cm x 10cm x 15cm (3.94in x 3.94in x 5.91in)
Окраска металла Покрытие античное серебро
Материал Металл
Размер Брелока MM
Функциональность Message Reminder
Length 45CM

описать состояние: 100% Brand New КОЛИЧЕСТВО: 1 ШТ. МАТЕРИАЛ: сплав сторона: 45 СМ тип: Оптовая преобразование: 1 дюймов = 25.4 мм или 1 мм = 0.0393 дюймов доставка внимание, пожалуйста! мы являемся международной