2017 новое поступление классический Совы загадка-Твин Пикс-темно-Футболка хлопок футболки с круглым вырезом Повседневное Короткие печати Топы Tee

Теги: Дешевые 2017 новое поступление классический Совы загадка Твин Пикс темно Футболка 100% хлопок футболки с круглым вырезом Повседневное Короткие печати Топы Tee, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, twin peaks, t shirt casual.

1. Как только вы знаете ваши измерения тела, Обратитесь к Размеры диаграммы на страницах продукта фактические измерения пункта, чтобы определить Какой размер вы должны Покупки.
2. Пожалуйста, выберите ваш размер базы на графике ниже :( ± 1-2 см из-за измерения вручную).
Описание
Мы Азии Размеры. Азии Размеры немного меньше, чем американский размер.
С разницей в методы измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см от размера.
Могли бы быть немного разница в цвете, из-за настроек монитора компьютера.
Моя инструкция: * Не отбеливать * наизнанку * холодная вода (не более 30C)
Мы принимаем Перевозка груза падения, и мы не оставит любого счета и цена.
Мы печатаем ваши футболка экологически чистых чернил. Сортировать:
Для мужчин; футболки с круглым вырезом
Размеры:
Для мужчин: размеры S M L XL XXL, XXXL
Цвет:
Для мужчин (8): черный, белый, серый, красный, синий, зеленый, темно-синий, фиолетовый;
Для женщин (6): черный, белый, серый, темно-синий, красный, розовый;
Модель Показать:
Материал: 100% хлопок
Оплата:
Пересылка: Товар будет погружен его к вам по e-packet в США и Канаде, Это займет около 2-4 недели, другие страны мы будем с помощью China Post registered air mail, Это займет около 45-60 дней.

Размер посылки 30cm x 30cm x 5cm (11.81in x 11.81in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Бренд GILDAN
Длина рукава (см) Короткая
Тип рукава Regular
Стиль Кэжуал
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Материал Хлопок
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет

Уважаемый клиент, все футболки Азиатский Размеры, пожалуйста, сверяйтесь с таблицей размеров при оформлении заказа! 1. Как только вы знаете ваши измерения тела, Обратитесь к Размеры диаграммы на страницах продукта