Теги: Дешевые Черный бордовый t s Disco почти t s Glow par T Y футболка t КАС T Ом прин t ed Топы Лидер продаж футболка t s женские na t, co t на панк топы, высококачественные Футболки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, printed top, punk top.

Уважаемый клиент:
внимание: Все наши продукты 100% хлопок высокое качество сделано с принтом с e nvironment Ally P rinting I NK . пожалуйста Не используйте blea c h наизнанку прохладной водой (не more чем 1 град C) . Кроме того, Мы принимаем прямые поставки, and Will не позволяйте any счетов and цена в пакет.

Размер посылки 30cm x 30cm x 5cm (11.81in x 11.81in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL
Бренд GILDAN
Материал Хлопок
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Длина рукава (см) Короткая
Тип рукава Классические
Партномер regular
Тип изделия Топы
Верх Тройники

Уважаемый клиент: Все Футболки являются Азиатский Размеры , is меньше, чем США, ЕС, Великобритании, AU Размеры, Пожалуйста, проверьте Размеры диаграммы, когда место an заказ! внимание: Все наши продукты