Теги: Дешевые Бесплатная Доставка Модные женские ювелирные изделия геометрические круг сочетание для девочек длинные серьги этно серьги аксессуары оптом, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, long earings fashion jewelry, geometric earrings.

доставка политики
-Для Нам покупателей -самый раз, вы получите свой заказ в течение 7-15 рабочих дней после того, как мы перенесем ваш пакет в Китай Post. Доставка в США осуществляется с помощью службы USPS. Мы не можем давать гарантию в отношении срока доставки, если на почте возникнут неожиданные задержки, связанные с праздничными днями, погодными условиями или другими обстоятельствами.
-Для неамериканских покупателей -самый раз, вы получите свой заказ в течение 15-30 рабочих дней после того, как мы передаем вашу пакет в Китай Post. Мы не можем гарантировать сроки доставки если почтовое отделение имеет любые непредвиденные задержки из-за праздник, погода, таможенные, или других условий. Некоторые страны, такие как Россия , Бразилия , или некоторые европейские страны может занять до 30-50 рабочих дней или дольше для доставки.
Обратная связь
Мы стремимся предоставить вам лучший сервис и качество продукции. При покупке нашей продукции, Покупатель обязуется связаться с нами в случае отрицательного опыта до оставлять отрицательный или нейтральный обратная связь, чтобы дать нам возможность решить проблему. Пожалуйста, оставьте нам четыре "5 звезд" положительные отзывы, если вы довольны вашей товара, когда получили. Мы будем рады сделать то же самое для вас.

Размер посылки 25cm x 10cm x 10cm (9.84in x 3.94in x 3.94in)
Вид серёжек Серьги-капельки
Тип изделия Серьги
Бренд ENZE
Тип металла Цинковый сплав
Форма / рисунок Геометрический
Партномер xinxing
Материал Металл

доставка политики Большинство заказов будет отправлено авиапочтой с указанием номера отслеживания в течение 1–3 рабочих дней после совершения платежа. -Для Нам покупателей -самый раз, вы получите свой