Теги: Дешевые Новый diy HM10043 световой овечку Небольшой световой флуоресценции дети спальня украшение на стене, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, children bedroom, .

способ оплаты: служба Поддержки VigodaGold.ru Escrow.
убедитесь, что вы предоставили верный адрес доставки и телефон. все товары только будут погружены к адресу перевозкы груза поданному вами. доставка: Air China Post Участков (менее 2 КГ), мы предлагаем бесплатную доставку! займет около 10-25 рабочих дней достичь, подайте отслеживая номер, (но немного больше времени, вам необходимо иметь достаточно терпения для ожидания продуктов).
возвращает: В случае, если вы получили неполноценный деталь, клиент имеет до 3 дней от даты получения запроса на возврат или обмен на новый one. In случае, если вы получили не тот товар, предметы должны быть возвращены в своем первоначально и неиспользованном состоянии и также должны быть в оригинальной коробке и упаковки. Мы не разрешаем возврат или обмен, потому что изменения ума. пожалуйста, прочтите все описания служат в качестве ориентира, прежде чем вы предлагаете цену. в то время как каждый шаг был предпринят для обеспечения , что мы доставим нужный элемент, будет случай, когда вы получаете пункты, которые отличаются от описания. в таком случае, мы просим, чтобы вы немедленно свяжитесь с нами, чтобы мы могли исправить ситуацию. ваше удовлетворение очень важно для нас, и мы ценим ваш бизнес. клиент удовлетворительный: не стесняйтесь обращаться к нам в любое время до и после покупки; мы стремимся к ваш 100% удовлетворенности клиентов. мы поддерживаем нашу приверженность с превосходным сервисом, 100% полного возврата денег и клиентов гарантия. Заявка С Доверием! пожалуйста, Обратите Внимание: для того чтобы обеспечить вас получите ваш заказ с налогом или ниже налог на импорт, мы объявим его как подарок с более низким значением, если какие-либо обязанности ввоза гонораров ответственность покупателя.

Классификация Для холодильника,Для плитки,Для стены,Мебель наклейки
Стиль Комикс
Material pvc
COLOR as the picture
Product size 32*25.6cm
is_customized yes
Where to stick Living room,bedroom,children room

маленькие Сердца Стены Стикеры Гостиной Спальня Детские Ясли Люблю сердце Наклейки На Стены Детская Комната home decor Стены Искусства Наклейки плакат способ оплаты: служба Поддержки VigodaGold.ru Escrow. убедитесь,