3 шт. probty NB-13L NB13L NB 13L Аккумулятор для Canon PowerShot G5X G7X G9X G7 X Mark II G9X Mark II SX620 hs SX720 HS камера

Теги: Дешевые 3 шт. probty NB 13L NB13L NB 13L Аккумулятор для Canon PowerShot G5X G7X G9X G7 X Mark II G9X Mark II SX620 hs SX720 HS камера, высококачественные Цифровые батареи, китайские поставщики Электроника, battery for canon, nb 13l.

Особенности: 1. Премиум литий-ионных элементов, Новый аккумуляторная батарея 2. Высокая плотность энергии, удлиненная жизнь, память 3. дополнительной мощности, больше снимков для вашей камеры внимание: -зарядки аккумулятора перед использованием -Только использовать конкретные зарядное устройство -держать аккумулятор в чистоте терминалов -Всегда хранить аккумулятор в сухом месте -Не короткого замыкания аккумулятор -Не демонтируйте аккумулятор -Не подвергайте аккумулятор к высокой температуре совместимы следующие модели:
-Canon PowerShot G5X
-Canon PowerShot G7X
-Canon PowerShot G9X
-Canon PowerShot G7 X Mark II
-Canon PowerShot G9X Mark II
-Canon PowerShot SX620 hs
-Canon PowerShot SX720 hs 5 X NB-13L батареи 1) Мы принимаем alipay, moneybookers, westunion, tt. Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные escrow. 2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после закрытого аукциона. 3) налогов с продаж, дополнительные расходы хпк, ндс, таможенные сборы и пошлины на импорт в вашей стране будет на вас, если таковые имеются. 1) Товар будет отправлен в течение 1-2 рабочих дней после оплаты ясно. 2) Товар будет отправлен по почте воздуха (гонконг, китай, Сингапур или столба швейцарца, мы разместим элементы Агент по логистике.). 3) Время доставки отличается от другой стране, Это до погода и таможенной. Время доставки (FYI): 18-27 рабочих дней в целом; 12-21 рабочих дней: СТРАН Азии; 4-6 рабочей недели: Россия, Мексика, Бразилия, Южная Америка (Более инспекции) 3-5 рабочих недель: Португалия, Чехия, Испания, Германия, Восточная Европа (Более инспекции) Пожалуйста, подтвердите операцию сразу же после получения пакета. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень Важно для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вас устраивает наших товаров и Услуги, если у вас возникли проблемы с нашими товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед Оставить отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам Лучшее обслуживание клиентов. Наша служба поддержки клиентов работает с понедельника по субботу с 9 утра до 6 pm, Пожалуйста, обратитесь к нам через систему электронной почты.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Перезаряжаемые Да
Упаковка Да