Теги: Дешевые Невеста Свадебное искусственная атласные шелковые Платья soild Свадебные платья кимоно халаты уютный Нижнее белье, высококачественные Халаты, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, kimono bathrobe, bathrobe kimono.

Добро пожаловать в наш магазин! Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в ваш “список пожеланий” ^-^ Если вам нравится этот магазин, пожалуйста, добавьте его в “желание магазин" ^-^ Если у вас есть вопросы, просто свяжитесь с нами, мы предоставим вам помочь в время. Если вы не получили товар в течение информацией время или unsatisfy наших товаров, P Ls не открывать спор так быстро, Свяжитесь с нами во времени, мы дадим вам лучший сервис. Мы дорожим каждым клиентов в нашем магазине. Удачных покупок в нашем магазине! Размеры диаграмма & #65306; Размеры бюст Длина плеча рукав S 108 см/42.5 "86 см/33.8" 54 см/21.2 "22 см/8.6 " M 114 см/44.8 "87 см/34.2" 57 см/22.4 "24 см/9.4 " L 118 см/46.6 "88 см/34.6" 59 см/23.2 "25 см/9.8 " XL 124 см/48.8 "89 см/35.0" 62 см/24.4 "27 см/10.6 " 2XL 134 см/52.7 "90 см/35.4" 67 см/26.3 "29 см/11.4 " &Amp; #8203; Пересылка: При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата. Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и пограничные сборы, пошлины и налоги на ввоз товара в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки при отказе от покупки. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте. Часто задаваемые вопросы: 1. Имеется ли номер для отслеживания моего товара? Да, мы отправляем заказы каждый день с их учетным номером, и вы можете просмотреть статус доставки на соответствующем сайте. 2. Является ли товар таким же как на фотографии? Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами. 3 Какой размер мне подходит? Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер). 4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму? Да, обычно мы объявим $10-$20 для небольших участков (1-5 шт.). Если у вас появились вопросы свяжитесь с нами. 5. Я посредник, я хотел бы купить много частей ваш товар, что оптовая цена? Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо! Возвращает: Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду. При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. Покупатель несет ответственность за оплату доставки при возврате товаров.

Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Состав Материала Faux Silk
Длина рукава (см) Половина
Партномер KIT115
Тип ткани Атласная

Невеста Свадебное искусственная атласные шелковые Платья soild Свадебные платья кимоно халаты уютный Нижнее белье Добро пожаловать в наш магазин! Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в