Теги: Дешевые Летняя Мода, Стиль Swag Футболки Мужская Короткие Новый Стиль экипаж Шеи День Отца Папа и Ребенок Собутыльников Tee рубашка, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, t shirt men, swag t shirt.

Подробная Информация О продукте: размер Спецификация: примечание 1: Пожалуйста измерьте вам обычно носят одежду, не ваше тело. примечание 2: Размер: есть 5 размеров (S, M, L, XL, 2XL) доступны для следующих список. АЗИАТСКИЙ РАЗМЕР 1 дюймов = 2.54 см, 1 см = 0.3937 дюймов, примечание 3: Если вы не знаете размер выбор, пожалуйста скажите нам ваши высота (СМ) и вес (КГ), может предложить ваш размер, поэтому мы, но вы должны принимать свои собственные решения. примечание 4: фактический цвет элемента может быть, немного отличается от картины, показанной в связи с освещением. примечание 5: моя инструкция: * нет отбеливатель * наизнанку * Холодной воды (не более 30С)
вопрос: После Того Как я оплатить заказ, сколько дней отправить пакет? : 1 ~ 3 дней, как вы знаете, деньги из банка на счет VigodaGold.ru нормально потребность 24 часов,
Q: Что Такое способ доставки в ваш магазин? : VigodaGold.ru Стандартный Способ Доставки, это быстро и безопасно, если вам нужны другие способы доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами!
(Сша по Электронной пакета обычно 7 ~ 15 дней)
вопрос: Когда продукт потерял по дороге, что Я могу сделать? A: свяжитесь с нами, когда вы не получаете ваш пакет, Я пошлю вне новое одно или дать вам полный возврат средств.

Размер посылки 30cm x 30cm x 5cm (11.81in x 11.81in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Бренд GILDAN
Длина рукава (см) Короткая
Материал Хлопок
Воротник Воротник-лодочка
Тип рукава Regular
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Thickness Standard
Style Fashion & Casual & Novelty
Size S M L XL XXL XXXL(Need customized)
Color Black,White,Grey,Blue,Navy,Purple,Red,Army Green
Ocassion Game Club/Party/Streetwear/Dancing/Rap/Hip Hop