Теги: Дешевые Лето 2017 г. новый стиль Детские футболки детская одежда для мальчиков и девочек футболки с короткими рукавами одежда для маленького мальчика футболка Cat с принтом медведя, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мамам и малышам, kids t shirt, t shirt baby boy.

Обратите внимание: если у вас крупный ребенок, мы рекомендуем выбрать больший размер, спасибо!
Материал: смесь хлопка и синтетического волокна Основной цвет: как на изображении В комплект входит: 1x футболка
Таблица размеров:
8 т (t = лет)
120
10 т (t = лет)
1 дюймов = 2.54 см
Существует 2-3% разница в соответствии с ручное измерение .
Прежде чем купить эту товарную позицию просим тщательно свериться с таблицей размеров.
если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд. положительный (5 звезд) очень важно для нас, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем оставить нам обратную связь.
если вы не довольны нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, прежде чем оставить отрицательный (1-3 звезд) результат воздействия или сделать подробная рейтинг. мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему.

Детский размер (США) 24M, 4T, 6T, 8T, 10T
Название раздела Дети
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Стиль Активный
Длина рукава (см) Короткая
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Рисунок Надписи
Длина одежды Короткий
Пол Унисекс
Партномер T170704002
Бренд afairytale
Материал Хлопок
Воротник С О-образным вырезом

Лето 2017 г. новый стиль Детские футболки детская одежда для мальчиков и девочек футболки с короткими рукавами одежда для маленького мальчика футболка Cat с принтом медведя Обратите внимание: если у вас крупный