Теги: Дешевые Новые Силиконовые Мыть Площадку Площадку Очистки Щетку Чистый Коврик Силиконовые Express Щетка Чистки Ковра, высококачественные Косметический спонж, китайские поставщики Красота и здоровье, mat makeup, mat mat.

размер: 15.5 см * 12.5 см
Способ оплаты
мы только принимаем Escrow, Кредитную карточку, Западное соединение.
пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа.
Условия доставки
стандартное Обслуживание является Китай сообщению авиапочтой или Гонконге сообщению авиапочтой.
ускоренное Служба China post EMS.
мы грузим Понедельник-Суббота исключением праздничных дней. пожалуйста, пришлите нам по электронной почте ДО оплаты, если вы хотите изменить адрес доставки.
стандартное Обслуживание занимает около 18-25 рабочих дней. обратите внимание, что эта услуга НЕ отслеживаются.
ускоренное Обслуживание занимает около 10-15 рабочих дней. это отслеживаются с вашей страной сайт почтовое отделение Или (Китай EMS сайте).
время доставки в течение Курортного Сезона (Рождество, Китайский Новый Год и т. д.) может быть дольше, чем в обычное время. пожалуйста, добавьте еще 5-10 дней как задержка.
возвращает Срок
в случае если вы получили неполноценный деталь, клиент имеет до 7 дней от даты получения запроса на возврат или обмен на новый один.
в случае, если вы получили не тот товар, предметы должны быть возвращены в своем первоначально и неиспользованном состоянии и также должны быть в оригинальной упаковке и упаковке.

Бренд discountHEH
Партномер HB0644
Материал Silicone
Размер Size
Количество 1
Тип изделия косметическая дутая реклама
Item Type Cosmetic Puff
Unit Type piece
Package Weight 0.050kg (0.11lb.)
Package Size 15cm x 3cm x 3cm (5.91in x 1.18in x 1.18in)

размер: 15.5 см * 12.5 см Способ оплаты мы только принимаем Escrow, Кредитную карточку, Западное соединение. пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа. Условия доставки стандартное Обслуживание