Теги: Дешевые Высокое качество FR6ZZ R6Z FR6 дюймов фланец миниатюрные подшипник 9.525x22.225x7.142 мм R6NR шарикоподшипником, высококачественные Валы и оси, китайские поставщики Обустройство дома, bearing bearing, bearings miniature.

Артикул: FR6ZZ
Тип: дюйм Фланец шарикоподшипник
Размеры: 9.525 мм x 22.225 мм x 7.142 мм
ID (внутренний диаметр)/диаметр: 9.525 Мм
OD (наружный диаметр): 22.225 Мм
Ширина/высота/Толщина: 7.142 Мм
Количество: 10 шт.
движения и Передач Подшипник (a. k. MAG подшипник) is an international distributor of ZBZ подшипники. мы имеем больше чем 25 лет опыта работы в подшипниковой промышленности, и производит более 2000 спецификаций различных подшипников, которые широко применяются в многообразиях отраслях. эти продукты были сертифицированы с ISO9001: 2000 и TS-16949: 2009 от LROA (Lloyd 's Register Quality обеспечение).
As a direct marketing agent ЗБЗ подшипник, MAG подшипник имеет технологии, дизайн и географические преимущества, и предлагает OEM и ODM подшипниковой продукции из все виды запросов.
MAG подшипник стремится к совершенству качества и полное удовлетворение клиента. мы адаптируем наши услуги для удовлетворения индивидуальных потребностей. свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать ваш надежный и экономически эффективные решения подшипника.
* ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (некоторых стран и APO/FPO исключены)
* мы ТОЛЬКО грузим к адресу VigodaGold.ru, пожалуйста, убедитесь, что VigodaGold.ru адрес сочетается с вашего адреса доставки, после оплаты.
* пожалуйста, поймите, что служба транзитное время может варьироваться в зависимости от таможенного оформления в разных странах, особенно во время курортного сезона, задержки рейса или погодных условий.

Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Длина R6NR with Snap Ring, High Precision Grade, Normal Grade
Бренд ZBZ
Партномер FR6ZZ
Покрытия Oil
Материал Chrome Steel

Артикул: FR6ZZ Тип: дюйм Фланец шарикоподшипник Размеры: 9.525 мм x 22.225 мм x 7.142 мм ID (внутренний диаметр)/диаметр: 9.525 Мм OD (наружный диаметр): 22.225 Мм Ширина/высота/Толщина: 7.142 Мм Количество: 10 шт. движения