Теги: Дешевые Плюс Размеры корсеты сексуальное платье с цветочным рисунком узор черный, красный Кружева корсет Overbust талии cincher тренер Мода Shaper тонкий бюстье Лидер продаж, высококачественные Бюстье и корсеты, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, Бюстье и корсеты, .

Состояние: 100% Фирменная Новинка и высокое качество
Товар включает: 1 X Для женщин корсет
Полезные советы :
1. Размер этот корсет является меньше, чем стандартный размер. Было бы лучше для вас, чтобы выбрать больший размер.
2 . Если вы не определить размер, пожалуйста, свяжитесь со мной
Доставка
1) Товары будут отправлены в течение 48 часов
2) Нет отгрузки на выходные и праздничные дни
Мы обратить внимание ваш заказ к вам в времени, Но, пожалуйста, не волнуйтесь, если получается позже, Мы свяжемся с судоходной компании, чтобы держать в контакте с вами.
Возврат
1) Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов лучшие мы можем.
2) Если вы чувствуете, разочарованы деталь вы получили, пожалуйста, сообщите нам в течение 7 дней.
3) Предметы должны быть возвращены в исходное состояние для возврата/Exchange и транспортные издержки на вас.
4) Мы понимаем фрустрации, пожалуйста, свяжитесь с нами перед открытием любые спорные вопросы или выходить любые нейтральная/отрицательный отзыв.
Обратная связь
1), когда вы получили пакет и как он, Просьба подтвердить получил заказ и оставить положительный отзыв с полным звезд для нас.
2) Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем оставлять плохой отзыв, Мы обещаем решить все проблемы для вас, спасибо!

Размер посылки 52cm x 30cm x 4cm (20.47in x 11.81in x 1.57in)
Размеры S, M, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL, 5XL, 6XL
7Material Faux leather
8Accessories Thong pants
9User Trainer women
10Bust Style Overbust

Состояние: 100% Фирменная Новинка и высокое качество Товар включает: 1 X Для женщин корсет Полезные советы : 1. Размер этот корсет является меньше, чем стандартный размер. Было бы лучше для вас, чтобы выбрать