Теги: Дешевые Индийский колье Мандала Цветок Jewelry Doblue Двусторонняя искусстве galss ожерелье для женщин мужчин буддизм Шри Янтра ювелирные изделия, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, necklaces for women, pendant necklace.

100% новый! Высокое качество! Цена завода! Мы также есть много других стилей. Пожалуйста, посетите наш магазин или свяжитесь с нами, мы предоставим вам лучший qoutation. Если оптом, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам наши самые низкие цены. Это мое удовольствие служить вам, добро пожаловать, чтобы собрать наш магазин. отправить его в качестве подарка или сохранить его как прекрасная коллекция. Лучшие подарки для ваших членов семьи и друзей
Пункт детали:
Пожалуйста, внимательно прочтите ниже информацию, прежде чем размещать заказы, спасибо.
1. поддерживаем смешанные заказы, один кусок для каждого стиля в порядке, бесплатная доставка авиапочтой Китая по всей стране. Если вы хотите смешанный заказ, вы можете отправить
фото или фото номер к нам, спасибо.
2. Для способ доставки и стоимость доставки, ниже список для справки.
Общая сумма вашего заказа Способ доставки стоимость доставки дату доставки менее $15 авиапочта Китая Бесплатная доставка 15-30days после доставки $ 15≤ $ ≤ $137 авиапочта Китая Бесплатная доставка 15-30days после доставки Более $137 FedEx, UPS, DHL или EMS Бесплатная доставка [за исключением отдаленных районов] 6-10 дней после улететь

Размер посылки 12cm x 12cm x 12cm (4.72in x 4.72in x 4.72in)
Пол Унисекс
Ожерелье Ожерелья с подвеской