Мини портативные Швейные машины двойной скорость двойной поток Многофункциональный ЕС электрические мини-автоматическое протектора перемотки швейная машина

Теги: Дешевые Мини портативные Швейные машины двойной скорость двойной поток Многофункциональный ЕС электрические мини автоматическое протектора перемотки швейная машина, высококачественные Швейные машины, китайские поставщики Дом и сад, mini handheld sewing machine, handheld sewing machine.

не забудьте оставить номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию Обращаем Ваше внимание, международная доставка высокой зависит от ваших местных обычаев и почтовый сервис. Примечание 1: 1 дюйм = 2.54 см; 1 см = 0.39inc Примечание 2: в связи с различными партиями производстве, может быть отклонение 1-2 мм для элементов. Примечание 3. Цвет на мониторе может незначительно отличаться от цвета реального товара в зависимости от настроек монитора следующие детали наш пункт Оплата и пересылка Вы можете оплатить с помощью Western Union Мы отправим товары в течение 3-5 дней после подтверждения оплаты Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Возвращает Если вы по какой-либо причине вернете товар в течение 15 дней после оплаты, мы вернем вам деньги. Тем не менее покупатель должен убедиться, что товары были возвращены в своем первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они вернулись, Покупатель несет ответственность за такой ущерб или потери и мы не будем дать покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку. Приглашаем Вас посетить мой новый магазин, дорогие друзья! Вы можете взять ваше время и выбрать понравившийся Вам товар. Так как мы новый магазин, поэтому цена очень низкая и умеренная. Мы только хорошее начало и обратной связи, спасибо за вашу поддержку заранее. Огромное спасибо!

Тип Швейная мини машина
Макс. толщина шитья -
Макс. скорость шитья -
Вес Package weight
Длина стежка -
Размеры Package Size(L x W x H)
Механизм подачи -