Для мужчин S деревянной ложкой выживший забавные Футболки Для мужчин Tee

Теги: Дешевые Для мужчин S деревянной ложкой выживший забавные Футболки Для мужчин Tee, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, Футболки, .

Размеры S: Бюст 90 см/35.4 дюйма Длина 65 см/25.6 дюйма
Размеры M: Бюст 100 см/39.4 дюйма Длина 67 см/26.4 дюйма
Размеры l: Бюст 107 см/42.1 дюйма Длина 70 см/27.6 дюйма
Размеры XL: Бюст 114 см/44.9 дюйма Длина 73 см/28.7 дюйма
Размеры XXL: Бюст 120 см/47.2 дюйма Длина 76 см/29.9 дюйма
Пожалуйста, обратите внимание : Размеры mearsured сами, Иногда имеет некоторые ошибки, но всегда в пределах 2 см Стирка советы 1. squeeze воду из стирала с руками аккуратно, заложить квартир сухую. 2. не выкручивать или повесить сухой, чтобы избежать деформации, 3. и расширить свои жизни стирка наизнанку и висит сушить.
1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свой положительный отзыв и 5 звезд . И 5 звезд Для Подробный Рейтинг Вашего заказа. Как только вы покажете нам скриншот обоих 5 звезд , Мы дадим вам $1 скидка Для вашего следующего заказа.
2. Если товар вас не устраивает, пожалуйста Прежде чем оставить негативный отзыв или выставить подробную оценку свяжитесь с нами . Мы гарантируем мы будем 100% Мы решим любую проблему для вас.
1. Подготовка время: мы должны 3-5 рабочих дней Чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашей многочисленные заказов каждый день.

Размеры S, M, L, XL, XXL
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины

Для мужчин S деревянной ложкой выживший забавные Футболки Для мужчин Tee

Размеры S: Бюст 90 см/35.4 дюйма Длина 65 см/25.6 дюйма Размеры M: Бюст 100 см/39.4 дюйма Длина 67 см/26.4 дюйма Размеры l: Бюст 107 см/42.1 дюйма Длина 70 см/27.6 дюйма Размеры XL: Бюст 114 см/44.9 дюйма Длина 73 см/28.7 дюйма Размеры