Теги: Дешевые 1 PCS CK серии 22 конструкции Лак для ногтей штамповка плиты французские цветы трафарет ногтей штамп красоты маникюр шаблон инструменты, высококачественные Трафареты для дизайна ногтей, китайские поставщики Красота и здоровье, template tool, nail stamping plates french.

пластины desings: Всего 22 конструкции (from CK 01 CK 22)
пластины Размеры: 14.5 cm X9.5 cm each шт
пластины Вес: approx.38g/pcs
тарелки Дизайн S поставляется: оставьте дизайн номера вы like, if no требования, We Will корабль случайным конструкции
Функция: Применение с лак для ногтей к Creative new конструкции
Примечание: достаточный запас! Мы also provide оптовая продажа and Перевозка груза падения. Если вам нужно Big qty, пожалуйста, свяжитесь с us, We will дать вам лучшую цену.
упаковка Содержание: 1 pcs в One посылку
Обратная связь и обслуживание:
1) Наша цель is к provide высшего уровня обслуживания клиентов, and нашу службу специальные is TS являются Always ST and ing by решить any вашей проблемы. Если у вас есть any вопросы A бой доставка Time и дефектные qu A lity и Элементы no получил, образца A SE Do продолжение A ct US, we c A N дать вам a s a tisfied A НС We R & разрешение. Мы высоко ценим вашу 5-Star положительный отзыв and пожалуйста do не оставлять отрицательный отзыв спрашивая о помощи .
2) Мы обещаем provide в Best сервис для наших уважаемых клиентов. Мы продаем качественные продукты с Лучшая цена and Premium service. какие-либо вопросы Will даны ответы в течение 24 часов (кроме субботы and воскресенье and праздничные дни). Если у вас есть any вопрос, не стесняйтесь обращаться к us.

Тип изделия Шаблон
Количество 1pcs
Тип шаблона Штамповка
Вес 38g
Партномер stamping plates
Материал Stainless Steel
Размер 14.5cm*9.5cm
Usage diy Nail design polish print tools
Function for diy nail art

1 PCS CK серии 22 конструкции Лак для ногтей штамповка плиты французские цветы трафарет ногтей штамп красоты маникюр шаблон инструменты пластины desings: Всего 22 конструкции (from CK 01 CK 22) пластины Размеры: 14.5 cm X9.5 cm