Теги: Дешевые Люксовых Брендов Часы Дизайн Женщины Моды Платье Дамы Богатство Butterfly Кварц Кожа Повседневная Наручные Часы Relogio Горячая XF0509, высококачественные Женские часы, китайские поставщики Часы, relogio brand, relogio fashion.

обслуживание (Мы являемся профессиональным продавцом на VigodaGold.ru) 1: Если вы не получили ваш заказ в течение 60 дней или даже короче, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем повторно или возврат. 2: Если вам не нравится продукт, когда вы получили, у вас есть 7 дней, чтобы связаться мы и 30 дней, чтобы вернуть посылку в посылки получил. 3: если продукт поврежден, когда вы получили, пожалуйста, свяжитесь с нами и отправить видео или фотографии к нам, мы будем повторно или возврат. 4: если продукт не такие же как изображение, когда вы получили, пожалуйста, свяжитесь с нам и отправить видео или фотографии к нам, мы будем повторно или возврат

Тип изделия Кварцевые наручные часы
Тип застёжки Пряжка
Длина Ленты 23cm
Материал корпуса Сплав
Ширина полосы 20mm
Материал коробочек и чехлов Нет пакет
Часовой механизм Кварцевый
Партномер XF0509
Диаметр диска 35mm
Чехол толщина 7mm
Сотовая связь Нет
Глубина Водонепроницаемости Нет-водонепроницаемые
Окна шкалы тип материала Стекло

люксовых Брендов Часы Дизайн Женщины Моды Платье Дамы Богатство Бабочка Кварц Кожа Повседневная Наручные Часы Relogio Горячая XF0509 обслуживание (Мы являемся профессиональным продавцом на VigodaGold.ru) 1: Если вы не