Теги: Дешевые Kunbaby Топ Пояса из натуральной кожи сумка Ключи чехол Женские Кошельки модные женские туфли ключница держатели carteira для Mini Cooper, высококачественные Чехлы для автомобильных ключей, китайские поставщики Авто и мото, car key case cover, key case for car.

Добро пожаловать в kunbaby магазине
Частный заказ, прямые продажи с фабрики
Описание элемента
Featues:
Название позиции: держатель для ключей кожаные Бумажник
Материал: Пояса из натуральной кожи
Цвет: черный
Натуральная кожа, 100% Фирменная Новинка и высокое качество Комплектующие аксессуары
Отличное чувство стороны
Высокое качество сплава брелок и 360 ° поворот против скольжения
Protedt ваш автомобиль ключ от царапин, пыли
Прилагается клип
Молния закрытия
Поставляются с автомобиля логотип на передней, пожалуйста, убедитесь, что ваш автомобиль марки и размер ключа первый ваш заказ
Вышивка Крестом Пакет включает в себя:
1 X Пояса из натуральной кожи Ключи случае
Пожалуйста, судить по размеру
Мы посвященный ключ Пакетоделательная магазин, у вас никакой необходимости можете связаться со мной в любое время, Насладитесь роскошью частный настраиваемый

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип материала Верхний слой кожи
Shippment free shipping
is_customized Yes
material Genuine leather+Metal
Item NO LZWGZ0009-Mini Cooper

Добро пожаловать в kunbaby магазине Частный заказ, прямые продажи с фабрики Мы можем сделать это со всеми логотипа автомобиля, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами Kunbaby Топ Пояса из натуральной кожи