Горячие Большой HSS Стали Шаг Конус С Титановым Покрытием Сверло 4-32 мм Отверстие Фрезы Сверла Зенковки Titanium Bit инструменты

--98900 %

Теги: Дешевые Горячие Большой HSS Стали Шаг Конус С Титановым Покрытием Сверло 4 32 мм Отверстие Фрезы Сверла Зенковки Titanium Bit инструменты, высококачественные Бурильное сверло, китайские поставщики Обустройство дома, bit tool, coated drill.

USD 2.07 /bag
особенности
100% Brand New. это Быстрорежущей Стали hss Шаг Дрель/Пагода Сверло, который сделан из высококачественной БЫСТРОРЕЖУЩЕЙ стали, и с Титановым покрытием для уменьшения трения и тепла. это очень подходит для использования, чтобы вырезать отверстия в различных материалов, включая сталь, латунь, дерево, пластик, и т. д. материал: нитрид Титана покрытием из быстрорежущей стали. стандарт: 4-32 мм (4,6, 8,10, 12,14, 16,18, 20,22, 24,26, 28,30, 32 мм).
Список пакета:
Из БЫСТРОРЕЖУЩЕЙ Стали Сверло 4-32 мм Х 1
примечание: НЕТ Розничной Коробки. упаковано Безопасно в Мешке пузыря.
горячие Большой HSS Стали Шаг Конус С Титановым Покрытием Сверло 4-32 мм Отверстие Фрезы Сверла Зенковки Titanium Bit набор Инструментов
доставка Политики
Способ оплаты
мы принимаем Alipay. все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. лучший способ это прямой онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. если вы хотите, чтобы другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать, прежде чем разместить заказ.
оплата должна быть произведена в течение 7 рабочих дней после размещения заказа, или заказ будет недействительной или отменена система.
если вы купили несколько элементов от меня, вы можете послать мной одну компенсацию для всех деталей вместо оплачивать для их индивидуально. при нажатии на кнопку Плачу, система автоматически определит если другие детали, то вы купили у нас и совместит их для просмотра.

Единица измерения Мешок
Тип Зенковальное сверло
diy поставок Деревообработка
Партномер Woodworking Chamfer
Материал Быстрорежущая сталь
Применение Сверление дерева
Индивидуальное изготовление Да
Длина 4-32mm

USD 2.07 /bag особенности 100% Brand New. это Быстрорежущей Стали hss Шаг Дрель/Пагода Сверло, который сделан из высококачественной БЫСТРОРЕЖУЩЕЙ стали, и с Титановым покрытием для уменьшения трения и тепла. это очень