Теги: Дешевые 2 пар/компл. Мода Классический Натуральный жемчуг колошения мяч серебряные серьги серебряные серьги ювелирные изделия для женщин, высококачественные Серьги-гвоздики, китайские поставщики Ювелирные украшения, studs earrings fashion jewelry, earings fashion jewelry.

пакет: 2 пара серьги
100% Brand New
размер: 8 ММ стиль: высокое Качество ювелирные Изделия серьги материал: сплав
ношение Случай: Daliy Износа/Партии/Юбилейная/Свадьба
подарок: подруга/Жена/Мама/Себе
это согласие ювелирных изделий с экологическими требованиями ес
свойства материала: высокая твердость, высокий лоск, гипоаллергенные
(имейте в виду, что фотография может красивый отличается от фактического пункта в срок цвета из-за освещения во время фотосъемки или изображения на экране монитора и из-за разности различных измерений, пожалуйста, позвольте немного отличается от размера) ГГ
Извещение О клиента:
1) Если у вас есть какие-либо вопросы о времени доставки и дефектные качества и элементы не получили, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательную обратную связь, мы можем дать вам удовлетворенные ответ & разрешение.
2) Мы обещаем обеспечить лучший сервис для наших уважаемых клиентов. мы продаем продукты высокого качества с самым лучшим ценой и дополнительные услуги. любой вопрос будет дан ответ в течение 24 часов (кроме Субботы и Воскресенья). Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Единица измерения lot (2 Пара/lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Вид серёжек Серьги-гвоздики
Форма / рисунок Круглая
Партномер D4Jewelry0831001
Тип металла Alloy
Size 8MM

2 пар/компл. Мода Классический Натуральный жемчуг колошения мяч серебряные серьги серебряные серьги ювелирные изделия для женщин пакет: 2 пара серьги 100% Brand New размер: 8 ММ стиль: высокое Качество