Теги: Дешевые 2016 высокое качество нигерии кружевной ткани африканский шнурок шнур, гипюр кружевной ткани для шитья/растворимые в воде кружева ткани 5 ярдов, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, fabric stripe, fabric rounds.

1 Шт: 5 метров
внутренняя Упаковка: 5 ярдов/полиэтиленовый пакет, 15 ярдов/пачка
доставка: UPS/DHL/EMS/TNT/FEDEX
оплата:
T/T, Wester Union, Money Gram, также являются приемлемыми.
у нас есть все виды африканских кружева складе доступны уже сейчас, мы дадим очень дешевой цене и больше скидка с хорошим качеством, пожалуйста, отправьте нам письмо или свяжитесь с нами в любое время.
продукты
доставка:
UPS/DHL/EMS/TNT/FEDEX
обратная связь
ваша обратная связь важна для НАС, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, дайте нам пять сатр и активная обратная связь, мы будем делать это лучше. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем вы выходите любой отрицательный результат воздействия, cuase он не может ничего решить, вы должны позволить нам знать, чтобы мы сможем разрешить его до вас удовлетворить.

Единица измерения lot (5 ярды/lot)
Размер посылки 35cm x 25cm x 10cm (13.78in x 9.84in x 3.94in)
Вид продукта Кружево
Ширина 51-52inch
Бренд kalume
Occasion party ,wedding ,garment, suit
is_customized Yes

1 Шт: 5 метров внутренняя Упаковка: 5 ярдов/полиэтиленовый пакет, 15 ярдов/пачка количество минимального заказа: 5 ярдов на складе, 100 ярдов в цвет для заказа места. доставка: UPS/DHL/EMS/TNT/FEDEX оплата: T/T, Wester Union,