Теги: Дешевые Kesmall Новый Брендовая Дизайнерская обувь рецепт Очки Для мужчин Для женщин сплава без оправы очки Рамка с близорукости линзы Lentes де Lectura XN443P, высококачественные Очки с диоптриями, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, Очки с диоптриями, .

Kesmall Новый Брендовая Дизайнерская обувь рецепт Очки Для мужчин Для женщин сплава без оправы очки Рамка с близорукости линзы Lentes де Lectura XN443P Цена включает рецепта линзы, Поэтому, пожалуйста, дайте нам ваш полный рецепт детали после того, как вы сделаете заказ: Например: : У нас есть 1.56/1.61/1.67, Вы можете следить за ваши presciption и выбрать правильный:

Размер посылки 10cm x 10cm x 15cm (3.94in x 3.94in x 5.91in)
Рецепт тип Сингл-Версия
Индекс линзы 1.56, 1.61, 1.67