3/8 "дюйма 9 мм) белый grosgrain ленты с золото перл

Теги: Дешевые 3/8 "дюйма 9 мм) белый grosgrain ленты с золото перл, высококачественные Ленточки, китайские поставщики Дом и сад, ribbon fashion, ribbon zebra.

Выставка продукта:
Цвета:
цвет Карты:
под солнцем :
в тени:
подробная информация:
наша g старый изнаночной grosgrain ленты 100% полиэстер ткань и отлично подходит для использования на упаковке, украшения, цветочные композиции, свадебные букеты черлидинг ленты, ремесленные изделия, товары для домашних животных, аксессуары для волос, свадебные букеты, скрапбукинга, шляп, детская одежда и для различных других целей. это colorfast, стирать в стиральной машине на теплый, падение или капать сухие, химическая чистка и имеет менее 2% усадка. он приходит в 100 двор рулон ..
мы ориентируемся на качество первого уровня рынка. каждый год, мы сделали, и мимо OEKO TEX сертификации. мы подтверждаем, весь материал мы использовали квалифицированы для экспорта в Европу и США рынок, стойкость краски до 4 уровня.
наша цена очень разумно и дешево с таким хорошим качеством. если вы заказываете более, мы передадим вам самое лучшее цена. пожалуйста, свяжитесь с нами.
доступные Размеры:
3/8 ", 3/8 дюймов, 0.9 см, 9 мм, 1 см, 10 мм
доступные цвета:
14 Доступные Цвета На Складе.
обратите внимание: если вы хотите заказать другие цвета, pls замечание номер цвета, который вам нужно. мы вышлем то, что вам нужно. например , 012 Серебро . большое спасибо много.

Единица измерения lot (100 ярды/lot)
Размер посылки 21cm x 21cm x 21cm (8.27in x 8.27in x 8.27in)
Цвет 029 White
Name 7 gold sparkle glitter grosgrain ribbon
Name 8 Gold Glitter grosgrain ribbon
Name 9 Shiny gold purl ribbon for decoration

3/8 "дюйма 9 мм) белый grosgrain ленты с золото перл

Выставка продукта: Цвета: цвет Карты: под солнцем : в тени: подробная информация: наша g старый изнаночной grosgrain ленты 100% полиэстер ткань и отлично подходит для использования на упаковке, украшения,