Теги: Дешевые Серебряный цвет кольцо для женщин ААА циркония Романтический ювелирные изделия оптовая продажа кольца с камнем LSR259, высококачественные Кольца, китайские поставщики Ювелирные украшения, fashion rings for women, rings for women.

добро пожаловать, друзья мои T o быть место, куда вы идете для стильных, высокого качества, это-это-MDREAM ювелирные изделия-независимо от того, кто вы есть. потому что у всех есть немного приключений в их и больше, чем одна сторона выразить. кто не нужно что-то классическое и что-то модно? что-то для удовольствия и что-то для тех специальных дней в жизни вы всегда будете помнить. и не забывайте, что-то для людей, которых вы любите.
тогда наша команда дизайнеров и производителей поставлять части, которые вы хотите в наш уровень качества и для наших отличная цена
W e выразить бесконечные удачи и любви-две вещи, которые каждый может использовать немного больше.
Описание
Тип элемента : 10% серебряное кольцо белого золота покрытием для женщин ААА циркония Романтический ювелирные изделия оптовая продажа кольца с камнем LSR259
стиль : роскошные фантазии элегантный Шарм
пол : Женщины
материал : фианит
Тип Металлов : покрытием платина кольцо
дисплей продукта
покупателя
производство
1, Мы началось в 1987 , производство ювелирных изделий.
2 , Мы есть Заводская цена , самая низкая прибыль.
3, Мы Поддержка перепроверки Товары материал циркон.
4, Мы поставки ювелирных изделий в ювелир весь мир .

Размер кольца 6, 7, 8
Тип изделия Кольца
Тип установки Закрепка между пластинами металла
Событие Свадьба
Партномер LSR259