Теги: Дешевые 2016 Люкс bling rhinestone женщины полная сталь античная топ Женские часы моды случайные кварцевые часы Известный Davena 60959 часы, высококачественные Женские часы, китайские поставщики Часы, clock fashion, clock women.

добро пожаловать в DAVENA Уполномоченный Магазин
(обратите внимание на часы размер перед заказом)
получить купоны, больше скидка
доставка
1. мы обработаем ваш заказ в течение 1-3 рабочих дней после того как мы проверим вашу компенсацию. мы грузим пакет к вам через VigodaGold.ru ДОСТАВКА бесплатная доставка. как правило, он достигнет места назначения в течение 15-50 дней, различные страны приехало в разное время! иногда это будет больше из-за плохой погоды, пустая трата времени по таможенному оформлению. таким образом, пожалуйста, терпеливо ждать, когда вы не получаете ваш деталь на времени. если вы не получите товар в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и тогда мы поможем вам отслеживать его.
2. для того, чтобы обеспечить вас получите ваши товары облагается налогом на импорт, мы объявим его как более низкое значение, как ПОДАРОК. это более низкая цена не отражает полное цену вы оплатили или рынок стоимость товаров и не могут применяться к странам с различными правилами тарифа. любой импортных пошлин или сборов будет ответственность покупателя.
обратная связь
обратная связь 1. Your действительно важна для нас. пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить 5 звезд обратная связь, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, спасибо!

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Кварцевые наручные часы
Тип материала ремешка Нержавеющая сталь
Ширина полосы 20mm
Длина Ленты 20cm
Часовой механизм Кварцевый
Тип застёжки Скрытая застежка с нажимной кнопкой
Диаметр диска 39mm
Окна шкалы тип материала Материал хардлекс
place of production China watches
wristwatches Type watch, watches, wristwatch,wristwatches,clock
wristwatches Target user women,female,ladies,girls wristwatches
wristwatches Style Dress, luxury, fashion & casual, business,antique
Beautiful watch Ladies favorite wristwatch
Best wristwatch High quality wristwatches
Stainless steel wristwatches Leather strap wrist watch
Women crystal watch Best gift watch
Anolog wrist watch Miyota quartz movement watch
Hot sale wrist watches Free shipping watches

добро пожаловать в DAVENA Уполномоченный Магазин (обратите внимание на часы размер перед заказом) получить купоны, больше скидка доставка 1. мы обработаем ваш заказ в течение 1-3 рабочих дней после того как