Теги: Дешевые 2016 Горячие Корейской моды простой весна мужской пуловер реглан рукава письмо печати случайный мужчина футболка, высококачественные Худи и толстовки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, male sweatshirt, sweatshirt fashion.

Ps1: Привет, мой дорогой друг, Спасибо За ваш приходить! мы предложим наше самое лучшее обслуживание для вы, если у вас есть какие-проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно, мы готовы вам помочь. Не только бизнес, но друзья. любовь полный мир.
Ps2: Пожалуйста, не \\ ' т оставить нас Нейтральный или Отрицательный отзыв. Before вы выходите нам плохая обратная связь или открыть спор, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, мы будем slovethe problemwith вас, пока вы не довольны нашим сервисом. Мы хотим установить хорошие отношения с каждым покупателем. Пожалуйста, уважайте друг друга!!
Ps3: Мы не \\ ' т хотят получить плохую обратную связь только о, казалось бы, давно доставка время, мы отправляем товар в течение 3-6 рабочих дней. Но PLS понять, что
время доставки контролировалась почтой. я пытаюсь достичь самый быстрый скорость почтовое отделение, спасибо, Я желаю вам счастливой жизни!
особенности:
ЕСЛИ вы не уверены вашего размера, пожалуйста, дайте нам знать ваши высоту и weight. So мы можем assit вам выбрать подходящий размер.
дорогой друг, Пожалуйста, проверьте ваш заказ \\ номер для отслеживания по этой ссылке:
www.17track.net/IndexEn.html
размер см