Теги: Дешевые Настенный держатель зубной щетки промыть Кубок комплект творческой присоски зубная паста Зубная щётка полки щетка чашки, высококачественные, китайские поставщики, , .

пожалуйста, обратите внимание на новые правила 1. заказы на сумму менее $8, транспорт не номер для отправки товара, если вы хотите, чтобы получить номер для отслеживания, перевозка груза воздушной почтой Столба Кита. пожалуйста доплачивать $1.50 . 2. товары в процессе перехода, могут быть потеряны, могут быть повреждены, вы получаете товары есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной , ПОЖАЛУЙСТА, не открывайте спор , мы дадим вам удовлетворительный ответ, СПАСИБО 3. если вы не получили товар в защиту дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы вернем вам деньги. о возврате суммы в течение 7 дней вы получите, пожалуйста, будьте терпеливы, если вы не знаете программу возврата, пожалуйста, свяжитесь со мной, я помогу тебе! 4. все заказы более $250, бесплатная доставка по Aramex EMS, DHL, и т. д.
Подробнее
Настенный держатель зубной щетки промыть Кубок комплект творческой присоски зубная паста Зубная щётка полки щетка чашки P0402
Размеры: две чашки около 15*12.5*13.5 см, три чашки около 23*12.5*13.5 см
Материал: пшеничная солома + pp

Размер посылки 25cm x 13cm x 15cm (9.84in x 5.12in x 5.91in)
Бренд HYSOO
Материал Пластик