Теги: Дешевые Цветок Новорожденных Повязка Tieback Цветок Корона Дети Чешские Кроны Оголовье Дети Девочки Короны Tiara Повязка Аксессуары Для Волос, высококачественные Аксессуары для волос, китайские поставщики Мамам и малышам, baby headband, headband girl.

пункт Номер: AD323 -цвет: Как изображение -размер: 15in -функция: Идеально Подходит для душа ребенка, день рождения и семейное фото гарантия 1. Если элемент неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 7 дней после получения. не открывайте спор без связи. 2. Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, пожалуйста, верните его в течение 15 дней для замены или возврата денег. пожалуйста, свяжитесь с нашим после обслуживающий персонал, прежде чем вернуть его. оплата 1. В Настоящее Время, вы можете оплатить с помощью Visa, MasterCard, Western Union, Qiwi и банковский перевод. другие варианты оплаты будут доступны на VigodaGold.ru в будущем. 2. Общая Стоимость включает окончательное цену аукциона плюс S & H (Доставка и Транспортировка). пожалуйста, обратите внимание: S & H не включает обязанности, местные налоги или любые другие платежи импорт. 3. Пожалуйста, Укажите ваши пожелания (Цвет, пакеты, значение декларации, и т. д.), когда вы делаете платеж. заказы будут обработаны в течение 24 часов подтверждения оплаты. доставка 1. доставка По Всему Миру. мы только грузим к адресам подтвердили. ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес. 2. Детали будут проверены тщательно перед послано вне. мы оставим подробные сообщения о доставке и упаковке для вас. возвращенная Политика 1. Мы приложим все усилия, чтобы заменить все сломанные детали. 2. имейте в виду, что все возвраты должны быть в оригинальной упаковке. 3. Любое количество возврата только покрыть сумму ваши покупки предложение и не будет включать в себя доставку/упаковка. 4. Для вашего же блага, пожалуйста, сделать несколько фотографий, прежде чем вернуться к нам. 5. Если вы не удовлетворены с нашими продуктами, пожалуйста, вернуть товар в Неиспользованном состоянии и мы возвратим как только после того как мы получили деталь. 6. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение VigodaGold.ru 7. Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке. обратная связь 1. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворенности клиентов. пожалуйста, пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. 2. Все ваши замечания и предложения будут высоко оценены. пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы, мы всегда готовы ответить на и поддержку. спасибо!

Размер посылки 15cm x 12cm x 12cm (5.91in x 4.72in x 4.72in)
Тип изделия головной убор
Пол Девочки
Flower Crown Headband baby flower headband
Newborn Photo Prop Baby Tieback Headband
Girls Flower Crown baby turban headband
headband for baby flower girl crown
Baby Shower Gift newborn flower hairband
newborn headband infant headband
baby hair accessories baby head wrap
Newborn Toddler Headband Pink Baby Flower Crown
Children Accessories headband
floral headband baby girl headbands