Aamikast Женщины Платья Новая Мода 2017 Элегантный Кружева О-Образным Вырезом Без Рукавов Лоскутная Коктейль Карандаш Бизнес Платья

--92500 %

Теги: Дешевые Aamikast Женщины Платья Новая Мода 2017 Элегантный Кружева О Образным Вырезом Без Рукавов Лоскутная Коктейль Карандаш Бизнес Платья, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, fashion women dress, women business dress.

характеристика:
марка: Amika модная Одежда
высокое Качество, Модно & Удобная
пожалуйста, позвольте 1-2 см отличается из-за ручного измерения, благодаря (Все измерения в сантиметрах и обратите внимание, 1 см = 0.39 inch)
пожалуйста, обратите внимание на размеры детали с твоими прежде чем заказать!
замечание
1: Каждый дисплей компьютера различные цвета;
2; Все размеры позволяют немного отклонение;
условия предоставления Услуг
доставка
1) 1-3 Дней время выполнения будет необходимо после того как мы подтвердили получим ваш платеж.
2) Пожалуйста, правильный адрес после оплаты в течение 1-2 дней; в противном случае, мы грузим ваш деталь основанный на вашем адресе escrow, поэтому убедитесь, что это правильно.
3) DHL, TNT, Fedex, UPS, Air Cargo, зарегистрированная Почта все, если вы хотите использовать любой из них, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы делаете компенсацию, потому что там произведут другие сборы. как правило, это занимает 20-50 рабочих дней для прибытия воздушной Почтой, и принимает 3-10 рабочих дней курьерским.
4) Международная перевозка груза может быть под влиянием праздников, события и другие факторы неопределенности. мы не могли гарантировать время прибытия. если вам не нравится, казалось бы, давно времени доставки, пожалуйста, не размещайте заказы. мы не хотели бы, чтобы отрицательный, нейтральный или низкий рейтинг только потому, что время доставки.

Размер посылки 35cm x 25cm x 4cm (13.78in x 9.84in x 1.57in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Силуэт Чехол
Стиль Рабочий
Вырез С О-образным вырезом
Линия талии Естественный

характеристика: марка: Amika модная Одежда высокое Качество, Модно & Удобная это очень популярный и сексуальный дизайн, мы считаем, что вам понравится это очень много! пожалуйста, позвольте 1-2 см отличается