Смешно Tesla Motors Напечатаны Короткие Футболки Лето Футболка Мужчины Хип-хоп Темно-Синий/серый Тесла Тис Повседневный Стиль В Плюс Размер 4XL

Теги: Дешевые Смешно Tesla Motors Напечатаны Короткие Футболки Лето Футболка Мужчины Хип хоп Темно Синий/серый Тесла Тис Повседневный Стиль В Плюс Размер 4XL, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, tesla motors, t shirt men.

пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи, мы постараемся сделать все, чтобы
решить эту проблему, мы всегда к вашим услугам.
мы пошлем ваш заказ в течение 1-7 дней в зависимости от количества после оплаты.

Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Размеры XXS, XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Бренд LUCKYFRIDAYF
Длина рукава (см) Короткая
Материал Хлопок,Полиэстер
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава regular
Рисунок Мультфильм
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Edition Type Loose
For People Young People
Product Name Short Sleeve T-Shirt
Original Place China

положительные комментарии очень важны для нас, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем покинуть, спасибо. пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи, мы постараемся сделать все,