Теги: Дешевые Abacus формы Riverstones loose бусы 5x8 мм DIY 15 дюйм(ов) цвет можно выбрать женщины ювелирные изделия fit внесении дизайн, высококачественные Бусины и бисер, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads to make jewelry, jewelry making crimp beads.

продукт описание
размер кольца справочная карта
браслет спецификация
примечание: изображение из-за освещения или точки зрения, с такой может быть предвзятым, я надеюсь, что вы понять!!!
ПРОДУКТЫ:
мой магазин продал продукты в основном режиме фотографии! (эти фотографии были сделаны под огнями, может быть, немного в отличие от Продуктов, потому что свет и монитор).
если у вас есть какие-либо проблемы с продуктами, пожалуйста, свяжитесь с нами, я ответим на все вопросы для себя. спасибо за ваше внимание!
доставка:
дорогие Друзья, я обещаю: все детали будут отправлять в течение 3 дней, когда вы покупаете его, кита пакет бесплатно, и если вам нужен любой другой экспресс, пожалуйста, сообщите нам по времени. но вы, может быть, платить Транспортные Расходы, спасибо!
транзитное время 15-30дней, и если вы не можете получить ваши детали в это время, пожалуйста, свяжитесь с нами во времени.
возвращенная Политика:
вы можете запросить возврат или обмен, если мы
1-wrong посланный к вам;

Размер посылки 11cm x 13cm x 10cm (4.33in x 5.12in x 3.94in)
Тип изделия Бисер
Sale mode 2 share
Bead number 1 shares x75 pcs
texture of material Riverstones
Bead shape Abacus shaped

продукт описание это половина готовой продукции размер таблицы, если вы хотите сделать его на ожерелье или добавить кнопки. пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы регулировать цены. спасибо за ваше понимание! размер