Теги: Дешевые Чистый 18 К AU750 белого золота Сертифицированный 0.5 карат навсегда один Муассанит Обручение Свадебные Кольца для Для женщин алмаз акценты, высококачественные Кольца, китайские поставщики Ювелирные украшения, ring for, rings for women.

Чистый 18 К AU750 белого золота Сертифицированный 0.5 карат навсегда один Муассанит Алмаз Обручение обручальное кольцо для Для женщин подарок партия Кольцо Вес: Прибл. 2.5-3.5 г (варьируется от различных размеры безымянный палец) Металлическое кольцо: Чистый 18 К золото ( Другое выбор: 14 К золота или платины PT950 ) Центр Камень: Навсегда один Муассанит 0.50CT 5.0 мм VS/D-E-F ( Прочие ожерелья и подвески: натуральный ГИА алмаз ) Акцент бриллианты: Природные Алмазы прибл. 10 шт., si/ч Размеры кольца: Нам #4-США #10 Металлический штамп: Au750 Специальные Услуги: Бесплатная гравировка и Прямая поставка Упаковка: Элегантная подарочная коробка Сертификат: Чарльз Colvard оригинальный гарантийный талон карты Доставка: Бесплатная доставка DHL, EMS, и т. д.
Причин, почему Муассанит Алмаз является лучшим выбором, чем природных алмазов: 1. Высокое качество-все Moissanite Diamonds мы используем от Чарльз и Colvard лаборатория creaded что номер один в мире 2. выглядят довольно-с показателем преломления 2.65 ~ 2.69, Алмазные экспонатов выросла более блеском, чем алмаз. 3. Почти безупречно-Сделано в лаборатории, это легко сделать контроль качества и недостатки Муассанит могут быть определены и отбрасывается. Ювелирные изделия Название: Муассанит кольцо Общая Вес: 2.5-3.5 г Основной Самоцветы: Лаборатория создания Moissanite Камни carat: 0.5CT (5 мм) Камни Форма: круглая огранка Камни Цвет: D-E-F Камни ясности: VVS-VS Камни покрой: отличный крой Из Металла Стиль: 18 К золото Сбоку камни: природные алмазы Код происхождения: Китай Упаковка и Пересылка Staryee ювелирные изделия обеспечить элегантная подарочная коробка упаковочная с бирками подарок для вашего заказа. Каждый элемент в подарочной коробке с ручной мешок, затем упаковываются в картонной коробке. Мы предлагаем бесплатную доставку для всех товаров в нашем магазине почтой Гонконга, ePacket, DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT, и т. д. мы отправим ваш Заказ в течение 2-7days после того, как мы получим подтверждение оплаты от VigodaGold.ru. Во время китайских праздничных дней, мы можем продлить время доставки Speci Fically. ТАМОЖЕННЫЕ ВОПРОСЫ

Размер кольца 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10
Цвет камня 18k white gold, 18k rose gold, 18k yellow gold, 14k white gold, 14k rose gold, 14k yellow gold, platinum PT950
Тип изделия Кольца
Бренд STARYEE