Бесплатная доставка в russia2 шт hiwin линейная направляющая HGR15 длина 1600 мм 2 шт. из HGH15CA Bloocks 1 шт. RM1605-1600MM комплект

Теги: Дешевые Бесплатная доставка в russia2 шт hiwin линейная направляющая HGR15 длина 1600 мм 2 шт. из HGH15CA Bloocks 1 шт. RM1605 1600MM комплект, высококачественные Линейные направляющие, китайские поставщики Обустройство дома, hiwin linear, hiwin linear guide.

товар:
если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы гарантировать, что все ваши вопросы получат наше внимание ответ
1. Buyers может получить руководство линейный 10-15 дней для поставки после заказа быть оплатил. у нас есть много товаров на складе, мы доставляем товар нужно 3-7 дней работы, просьба организовать ваш заказ заранее!
2. линейная направляющая не включают каких-либо аксессуаров, таких как линейные, бойкий для одного линейной направляющей (блок) only. Some линейная направляющая нужно peticoat, мы также продаем, мы могли бы дать вам самое лучшее и магнитный пеленг всенаправленного радиомаяка службы.
3. linear руководство может быть сделано в Тайване. пожалуйста, дайте мне вашу точность размеров и детали при размещении заказа. и мы очень рады, чтобы сделать линейная направляющая очень приспособленную с вами.
1. Мы хотели бы отправить линейный фотографии к вашей электронной почте перед посылкой товаров, так что мы могли бы fix сор вы не любите и не делаете линейная направляющая идеально подходит, когда вы получаете fresses. это хорошо для нас, вы могли бы получить линейная направляющая вам действительно нравится. Тем Не Менее, вам нужно тил мне ваш адрес электронной почты.

Размер посылки 12cm x 10cm x 10cm (4.72in x 3.94in x 3.94in)
Длина салазок 2000mm
Партномер HGR20
Направляющая Ширина или Диаметр 20
quality HIWIN
Place of Origin Taiwan

товар: 2 шт. из hiwin линейная направляющая HGR15 длина 1600 мм 2 шт. из HGH15CA Bloocks и: 1 шт. RM1605-1600MM комплект (с одной гайкой и bkbf12 и стандартные mechine и связи) если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь