2 шт./компл. углерода Волокно передний бампер противотуманные крышка лампы fin планки, пригодный для Audi S3 бампера 2013-2017 седан туман Рамка стайлинга автомобилей

Теги: Дешевые 2 шт./компл. углерода Волокно передний бампер противотуманные крышка лампы fin планки, пригодный для Audi S3 бампера 2013 2017 седан туман Рамка стайлинга автомобилей, высококачественные Накладки для стайлинга автомобиля, китайские поставщики Авто и мото, bumper trim, bumper fins.

ПРИМЕЧАНИЕ
мы являемся производителем, которые производят более тысячи модели автомобилей. у нас есть строгий QC перед каждой отгрузки.
но если и найти какие-либо проблемы и ущерб для части, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы выходите обратная связь, мы готовы сделать возврат к вам .

Единица измерения Пара
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Бренд MCARCAR KIT
Название Модели SZ-XP1342
Подтверждение внешнего тестирования CE
Длина Изделия 10cm
Ширина Изделия 10cm
Тип изделия Вводить прессформы в моду
Marca MCARCAR KIT
External Testing Certification CE
Quality Guaranteed
Packaging Not Packaged
Primary Color Carbon fiber black
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)

ПРИМЕЧАНИЕ пожалуйста, оставьте нам 5 звезд положительный отзыв и поделиться с нами в фотографии если вы удовлетворить наши продукты и наше обслуживание . мы являемся производителем, которые