Теги: Дешевые Бесплатная доставка 5 шт. 24 мм с буровой Плоской задней металлической кнопки, аксессуары для одежды DIY ювелирных accessories/06, высококачественные Кнопки, китайские поставщики Дом и сад, garment accessories, accessories diy.

добро пожаловать на наш VigodaGold.ru магазине!
цвет: такие же как изображение ниже
пересылка : бесплатная доставка по воздушной Почтой Столба Фарфора, она занимает около 15-25 дней для большинства стран, это может занять несколько дней больше, когда есть строгие таможенного досмотра. если вы хотите, чтобы мы грузим через EMS, пожалуйста, свяжитесь с нами для стоимость доставки.
обратите внимание, что молния цвета могут незначительно отличаться из-за мониторов.
Способ доставки Я:
Время доставки: она занимает около 8-19 рабочих дней к США и большинство стран и 20-35 рабочих дней по всему миру (Испания, бразилия, россия может занять больше времени, чем США). мы неспособны принять любую ответственность для любых задержки или тягла таможен, так как время перехода высоки зависит и при условии, от Местной Почтовой Службы.
доставка Способ II:
мы предоставляем бесплатный быстрая доставка через EMS (Express Mail Service) для количества заказа более USD150.00 (россия получит бесплатная доставка EMS доставка только для количества заказа превышает USD220.00 из-за высокой стоимости доставки).
время доставки: EMS занимает около 7-8 рабочих дней в США. и большинство стран.
оплата:
мы поддерживаем оплату через Escrow VigodaGold.ru, кредитные карты в порядке.

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Вид продукта Кнопки
Пуговицы Комбинированные пуговицы
Форма Круглая
Стиль Плоская поверхность
Партномер SPPJ

добро пожаловать на наш VigodaGold.ru магазине! цвет: такие же как изображение ниже пересылка : бесплатная доставка по воздушной Почтой Столба Фарфора, она занимает около 15-25 дней для большинства стран, это может