2016 НОВАЯ Мода Карманные Часы Унисекс Ожерелье Часы часы Y102596

Теги: Дешевые 2016 НОВАЯ Мода Карманные Часы Унисекс Ожерелье Часы часы Y102596, высококачественные Карманные часы и брелоки, китайские поставщики Часы, watch style, watch box.

марка: 100% Brand New
2. если вы покупаете несколько элементов из нас, мы можем поддерживать комбинированной доставки
доставка:
1. Мы грузим детали воздушной почтой столба кита, EMS, DHL, UPS, FEDEX, TNT или Воздушную Почту. обычно мы будем грузить детали ems к большой части из стран;
2. Мы поставляем дешевый службы доставки, если вам нужен быстрый корабль, пожалуйста, сообщите нам в первую очередь;
3. Delivery время:
а, UPS/DHL/FEDEX/TNT время доставки принимают 3-7 рабочих дней, EMS принимает 7-15 рабочих дней
b, ГОНКОНГ/Китай Авиапочтой корабль Азии, западной Евро, в северной Америке 7-15 рабочих дней, корабль в Южную Америку, среднего Востока, восток Евро, африка принимает 15-30 рабочих дней
4. Если товары владение покупателем локации обычаи, покупатель должен нести риск. если случится импортных пошлин или других сборов или других рисков, так как мы пошлем вне товары из Китая, покупатель несет ответственность, чтобы очистить обычай или платить таможенных пошлин, эти риски должны к таможне покупателя,, что находится вне нашего контроля. пожалуйста, поймите.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Кармашек и часы с брелком
Тип материала безеля Нержавеющая сталь
Сотовая связь NO
Форма чехла Круглая
Партномер 002

2016 НОВАЯ Мода Карманные Часы Унисекс Ожерелье Часы часы Y102596

марка: 100% Brand New пожалуйста, обратите внимание: 1. Если у вас есть какие-то требуют, пожалуйста, сообщите нам. мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас; 2. если вы покупаете несколько элементов из