Император Блэк-Метал Группа Логотип Ожерелье Норвегии Группа Императора Кулон Рок-Группа Ручной Работы Стеклянный Купол Деревянные Украшения

Теги: Дешевые Император Блэк Метал Группа Логотип Ожерелье Норвегии Группа Императора Кулон Рок Группа Ручной Работы Стеклянный Купол Деревянные Украшения, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, dome hair, dome tweeter.

100% Brand New цвета: Медь Unisex Мужчины и Женщины мальчиков и Девочек стиль: ручной работы ювелирные Изделия ожерелье материал: Дерево + фото + Кабошон купол Стекло Камень размер: пожалуйста, проверьте изображение (дюймы) это согласие ювелирных изделий с ес экологических requireme Pcking: мешок пузыря + OPP
способ оплаты:
пожалуйста, проверьте наш магазин для других весело подвески у нас есть для продажи
мы предлагаем 100% удовлетворенности клиентов гарантия на все наши продукты. если вы не удовлетворены своей пункта, пожалуйста, вернуться к нам в течение 14 дней, и мы вернем или обменять его. (покупатель несет ответственность за расходы по доставке)

Цвет основного камня 1, 2, 3
Тип изделия Ожерелья