--77800 %

Теги: Дешевые Спинки sexy глубокий v шеи длинный комбинезон летней одежды для женщин 2017 лучшие продажи мода комбинезоны женские клубная одежда комбинезоны H6, высококачественные Комбинезоны, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, jumpsuit summer, long jumpsuit.

материал полиэстер + Спандекс стиль клуб, сексуальная случаю ночной Клуб, летом шаблон твердые декольте v-образным вырезом Длина рукава рукавов размер Тип регулярные украшения Выдалбливают комплект Поставки 1 Х Шт бренд нет пакет каждая Часть В Одном Мешке Pp Тип элемента костюм Комплекты специального Назначения стадия & Одежда для Танцев категория
Уважаемый Клиент, большое спасибо за ваше внимание к наш магазин, пожалуйста, проверьте информацию о размере и адрес перед заказом.
наше время обработки составляет 1-3 рабочих дней, когда оплата подтверждена. так что пожалуйста, подтвердить все, прежде чем мы грузим вне. большая часть нашей продукции есть в наличии, только несколько пунктов может быть обновлен задержка о наличии информации, но мы ответим вам в ближайшее время. какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы ответим вам в течение 24 часов. размер может быть 1-2 см отклонение в различных размерах
Таблица Размеров (СМ)
частей/Размеры

Размер посылки 30cm x 10cm x 2cm (11.81in x 3.94in x 0.79in)
Размеры S, M, L, XL
Тип изделия Комбинезоны и Rompers
Рисунок Сплошной
Тип Комбинезоны
Украшение Полые
Партномер women jumpsuits and rompers
Материал Спандекс,Полиэстер
Style Brief, Club, Sexy
Decoration Hollow Out
Package Contents 1 X Piece
Category Jumpsuits & Rompers

спинки sexy глубокий v шеи длинный комбинезон летней одежды для женщин 2017 лучшие продажи мода комбинезоны женские клубная одежда комбинезоны H6 материал полиэстер + Спандекс стиль клуб, сексуальная случаю