Новинка 2017 года Военное Дело Тактический Брюки для девочек Для мужчин весна-лето на открытом воздухе Охота Пеший Туризм Камуфляж быстросохнущие Мотобрюки

Теги: Дешевые Новинка 2017 года Военное Дело Тактический Брюки для девочек Для мужчин весна лето на открытом воздухе Охота Пеший Туризм Камуфляж быстросохнущие Мотобрюки, высококачественные Походные штаны, китайские поставщики Спорт и отдых, outdoor hiking trousers, hiking trousers.

О нас * Добро пожаловать в наш магазин. * Наша компания имеет 5 лет опыта на рынке. * Большая скидка за крупный заказ! * Обратите более пристальное внимание на мой магазин, мы каждый день выкладываем новые товары. * Мы активно нацелены на то, чтобы обеспечить нашим клиентам товары высокого качества, конкурентные цены, обслуживание на высоком уровне. Нашим принципом является надежная репутация. Свяжитесь с нами * Добро пожаловать к нам, если у вас есть какие-либо вопросы. * Если у вас есть какие-либо комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы очень хотим поддерживать общение с вами благодаря этому мы становимся лучше. * На вашу электронную почту придет ответ в течение 24 часов, если вы не получите письма, пожалуйста, повторно вышлите свою электронную почту и мы ответим вам как можно скорее. Примечания 1. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. 2. Просим еще до подачи заявки/покупки узнать в таможне вашей страны о возможных дополнительных расходах. 3. По нашему опыту, таможня проверяет посылки в случайном порядке. Вероятность выбора и необходимости дополнительной оплаты составляет 0,5–1%. 4. С целью снижения оплаты покупателем импортных пошлин или его полного освобождения, мы фиксируем вес товара меньше, чем фактическая стоимость, которую оплатил покупатель. 5. Заявленная сниженная стоимость не должна отображаться на общей цене, оплачиваемой покупателем, или на рыночной цене товара и, возможно, не должна быть подходящей для стран с отличающимися стандартами специального тарифа. Доставка 1). Время обработки отдельных заказов зависит от типа товара и наличия его на складе. Как правило, время обработки заказа составляет от 3 до 15 рабочих дней. 2). Вас оповестят по эл. почте о состоянии отправки. Время доставки зависит от способа отправки. 3). Любые товары, которые вы заказываете, будут отправлены только после того, как будет получена ваша оплата третьей стороной (Банк). Мы доставляем товары покупателям через авиапочту Китая, EMS, UPS, DHL, Fedex или Air Mail в зависимости от текущей ситуации. 4). Мы не несем ответственности за любые дополнительные налоги на товар, применяемые в некоторых странах. (Мы отправляем товар международной посылкой, налоги взимаются лишь в некоторых странах) 5). Что касается места доставки (вашего адреса), где доступны только DHL или UPS, если это так называемый отдаленный регион для DHL или UPS, покупатель должен дополнительно внести плату. 6). Мы стараемся, чтобы обеспечить вам самый надежный, доступный способ службы доставки. 7). Если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для дальнейшей поддержки. Возврат и обмен * Если мы отправили вам обувь неправильного типа или цвета, мы вернем вам деньги или повторно отправим товар. Товар который поврежден или отсутствуют компоненты не возвращается. * Если товары не может удовлетворить ваши потребности, мы также можем принять вашего возвращения. Курьерской службы перевозки должна быть оплачена покупателем.

Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Тип изделия Полная длина
Вид спорта Туризм и товары для кемпинга
Тип застёжки На молнии
Технология материала Gore-Tex
Бренд PAVEHAWK
Пол Мужчины
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Партномер FS005
Материал Хлопок,Полиэстер