--52400 %

Теги: Дешевые Заказ росписи соломы обои Русалка дельфины подводный мир Гостиная диван ТВ фон фото обои для Спальня стены 3D, высококачественные Обои, китайские поставщики Обустройство дома, wallpaper for bedroom walls, straw wallpaper.

Позиция no.: MU399
Стиль: мультяшном стиле
Цвет: как на фото
Применение: гостиная/постельное белье в номере/исследование/Свадебный дом/Детская комната/КТВ/бар
Взять заметил:
Это своего рода пользовательские Настенные обои, мы должны производить в соответствии с вашей стене Точные Размеры (высота и Ширина). Вы должны знать хорошо все детали перед покупкой продукции. Того, что вы могли бы получить то, что вы хотите.
Пожалуйста, разместите заказ обратитесь к следующей метод расчета: например, Ваш высота стены составляет 2.5 м, ширина 3 м. Пожалуйста, добавьте дополнительные 0.05 м на обоих высота и ширина когда вы вычисляете. Площадь: (2.5 + 0.05) М * (3 + 0.05) М = 7.77 квадратных метров. Вам необходимо приобрести 8 квадратных метров, когда вы делаете заказ.
Пожалуйста напишите ваш любимый материал и точного стены размер ниже порядка или оставить мне сообщение в время. После того, как мы получим ваш подтвердили размер и материал, как правило, мы отправляем в течение 2 дней. Если вы не предоставили нам вашу деталь особый размер и материал ниже заказ в течение 24 часов, Мы хотели бы произвести по умолчанию материал "соломы текстура" и следующие размер по умолчанию.

Единица измерения Квадратный метр
Размеры 1 m2
Функциональность Водонепроницаемый,Звукопоглощающие,Теплоизоляция,Влагостойкие,Стойкая к плесени,Звуконепроницаемый,Антистатический
Единицы загрузки Юань/рулон
Сотовая связь Формальдегид-free,Плесени Устойчивы,Толстые,Окружающей среды, Дружественной
Бренд jiadou
Стиль Современный
Обработка поверхности Солома
Партномер MU399
Рисунок Да

Позиция no.: MU399 Стиль: мультяшном стиле Цвет: как на фото 5 Материал доступны: соломы текстура (по умолчанию материал) /3D тиснением/кожа с рисунком/Водонепроницаемый холст/Водонепроницаемый шелковой ткани Применение: