Теги: Дешевые Deli Цветок красочные A4 Файл Папки, канцелярские принадлежности Документа ПП мешки Прочный Водонепроницаемый расширение файла канцелярских товаров, высококачественные Папка-регистратор, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, folder office, a4 file folder.

Имя элемента: Дели Мешок Документа
тип: № 72378
спецификация: A4
материал: PP
1. Если продукты не являются же, как описание или сломаны транзита. мы будем повторно или возврат денег к вам. 2. по какой-либо причине, вы не удовлетворены пунктов, мы принимаем возврат и обмен в течение 7 дней после получения ваш товар, но вы должны оплатить стоимость доставки возвращения 3. Вы можете связаться с нами по Trademanger или выходить нам сообщение на VigodaGold.ru или напишите нам, Мы ответим вам в течение 24 часов, и в течение 36 часов выходные наше рабочее время: с 8:30 УТРА до 10:30 ВЕЧЕРА 1. Мы предлагаем бесплатную доставку для всех наших деталей всемирно не познее 48 часов ems/DHL или China Post судоходного пути будет зависеть от общей суммы вашего заказа: 2. Sometimes это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный досмотр. НЕСУЩЕЙ РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ССЫЛКЕ ОТСЛЕЖИВАНИЯ Воздушная Почта Столба кита (заказать > $7) 25-60 рабочих дней www.ems.com.cn/english.html VigodaGold.ru Standrad Доставка (заказать > $7) 25-60 рабочих дней China Post Обычных Малых Пакетов Plus (заказ EMS Бесплатная доставка (свяжитесь с нами) 8-12 рабочих дней www.ems.com.cn/english.html Бесплатная Доставка DHL (заказать > $200) 3-8 рабочих дней www.dhl.com/en.htm универсальный Отслеживания Веб-Сайт: www.17track.net примечание: время доставки не включает время обработки (5-7 рабочих дней). в редких случаях, ваш груз может занять больше времени, чтобы прийти в связи с задержкой в таможенном оформлении и праздничные дни в Китае. 3. Наши цены не включают налоги, НДС, или другие charges. To Чтобы вы платить минимальный налог, мы будем объявить с низким значением. Если вы хотите, чтобы объявить истинную ценность или другой, пожалуйста, оставьте сообщение. 1. Если вы удовлетворены пунктов и наш сервис, пожалуйста, найдите минутку, чтобы выйти нам положительный обратная связь с 5 звезд , мы будем рады сделать то же самое для вас.

Размер посылки 30cm x 20cm x 5cm (11.81in x 7.87in x 1.97in)
Партномер 72378
Тип Сумка для документов
Форма Сумка
Материал Пластик
Бренд Deli
Item type Document bag

Имя элемента: Дели Мешок Документа тип: № 72378 спецификация: A4 материал: PP 1. Если продукты не являются же, как описание или сломаны транзита. мы будем повторно или возврат денег к вам. 2. по какой-либо причине,