20 шт./лот прозрачный Мини-Прозрачное Стекло Бутылки XO Круглая Пробка Небольшой Ручной Желаний Флаконы подвески образца банки металла eyehook бесплатная

Теги: Дешевые 20 шт./лот прозрачный Мини Прозрачное Стекло Бутылки XO Круглая Пробка Небольшой Ручной Желаний Флаконы подвески образца банки металла eyehook бесплатная, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, pendant tray, jar painting.

описание
вы можете легко открыть бутылку через пробку положить Аромат, Духи или эфирное масло из собственного выбор, а затем выполнять свои ожерелья флакон духов везде вы идете...
Pls, Обратите Внимание: 1. стекло fra gile , пожалуйста быть ок reful износ , обратите внимание на безопасность 2. все ручной работы , так мало чем отличается один за другим неизбежно. 3. Because handmaade. так что это возможно , мало деформации иногда. крошечный пузырь и так далее, пожалуйста, знать это, прежде чем платить, спасибо.
нет te:
the дисплей цветов в изображении может немного отличаться от фактического пункта из-за света, если вы не можете признавать эту разницу, пожалуйста стесняйтесь заказать его. спасибо.
100% Удовлетворение:
до или после вы предлагаете цену мои продажи пункт, если у вас возникли вопросы, мы делаем все возможное, чтобы помочь вам в 24 бизнес часов, после того как вы получаете закупать детали, если вы не удовлетворены моим продуктом, вы получили все возврат за исключением доставки сборов, потому что Я верю, что клиент прямо навсегда.
оплата
мы подготовим товар в течение 3 рабочих дней после полученной компенсации

Единица измерения lot (20 комплекты/lot)
Тип изделия Подвески
Партномер 20
Форма / рисунок Круглая
Тип металла Медь
Тип подвески Скользящий
Пол Унисекс
Материал Стекло

описание материал: стеклянная бутылка с пробкой с металла глаз крюк размер: 20 мм открытие: 5 мм вы можете легко открыть бутылку через пробку положить Аромат, Духи или эфирное масло из собственного выбор,