3D головках Форма силиконовые формы помадка плесень шоколад кухня приготовления выпечки пресс-формы для украшения торта инструменты T0784

Теги: Дешевые 3D головках Форма силиконовые формы помадка плесень шоколад кухня приготовления выпечки пресс формы для украшения торта инструменты T0784, высококачественные, китайские поставщики, cake decorating tools, decorating tools.

Описание товара Размер : 5.4 см * 5.4 см Вес: 22 г Цвет: розовый Упаковка: пластиковый пакет Материал: 100% Еда Класс силиконовые 1. Материал: 100% уровень потребления силиконовым гелем. Силиконовые canneles формы 2. зеленый продукт, соответствует fda & sgs качества, безвредные, без специфического запаха, мягкой, водонепроницаемый, легко demould, неувядающий и легко чистится, прочный для длительного использования. 3. Температура диапазон: заморозка-40 градусов ниже нуля, тепло-230 градусов по Цельсию. 4. держать его мягкой текстурой и первоначальную форму после замораживания и выпечки 5. Идеально подходит для приготовления тортов, пицца, хлеб, муссы, желе, шоколад, пудинг и фруктовые пироги. Подходит для микроволновой печи, тостер и холодильник. Доставка и вручение Мы отправляем товар в течение 2 рабочих дней после получения оплаты. мы вышлем его ваш левый адрес, пожалуйста, так, убедитесь, что ваш адрес указан верно. Если вы хотите поменять адрес пересылки, просим вас связаться с нами. товары будут отправлены авиапочтой Китая; Обычно это занимает около 15-60 дней, чтобы США, Европы и других местах по всему миру. предметы, которые вы купить в общая сумма за $200, мы вышлем его DHL или FEDEX UPS ИЛИ TNT или EMS. Он становится гораздо более быстрым. Если вы хотите выбрать свою линию доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Возвращает: Все наши товары проверяются и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой. Мы гарантия 100% всех наших клиентов. Если вы находите любые проблемы с наших товаров, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей клиента serivce команды в течение 7 дней с момента получения товара. мы дадим вам бесплатно отправить или вернуть обратно свои деньги. обслуживание клиентов является очень важным для нас. Обратная связь: Если вы довольны нашим сервисом и производства, Мы ожидаем positice обратная связь и 5 звезд детальной Продавец Оценки мы будем делать то же самое для вас. Если у вас есть какие-либо проблемы или не удовлетворены нашей продукции и услуг, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами в любое время, прежде чем оставить другая обратная связь, Мы будем ваш ответ witin 24 часов. Мы надеемся, что вы любите купить товары от моего магазина, и мы можем сотрудничать друг с другом, Мой дорогой друг! Полезные советы: 1) цвета будет отправлен в случайном порядке 2) Если вы хотите купить оптом, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем дать вам лучшие цены и доставка. 3) пожалуйста может дать подробную информацию, как переданные нам пытается адрес, как почтовый индекс, Домашний телефон и номера мобильного телефона. 4) так как разницы между различными мониторами, Изображение может неточно отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что тот же стиль как показано на фото. 5) если клиент Российской Федерации, пожалуйста, дайте нам свое полное имя, В противном случае вы, вероятно не может получить товар. 6 Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Почему выбирают нас: 1. ответ на ваш запрос в 8 часов, сделать доставку в течение 24 часов 2. professional человек, чтобы решить любые вопросы 3. Гарантия качества, вы можете вернуть товар, если есть какие-либо проблемы с качеством, И мы вернем вам деньги 4. Мы имеем нашу собственную фабрику. У нас есть большой перечень! мы вышлем Вам в ближайшее время, и предлагаем лучшее качество продукта, чтобы вы! Большое спасибо

Бренд jialian
Торт оборудует тип Форма