--79300 %

Теги: Дешевые Новая горячая Распродажа зимние Роскошные Сумки Модные женские Мех Сумки для дамы лоскут Для женщин Цепи сумка Bolsas feminina, высококачественные Сумки через плечо, китайские поставщики Сумки и чемоданы, bags for ladies, fur bag.

Доставка время
Бесплатная доставка будет отправлен в Китай воздушной почтой, ems/dhl/ups/tnt/fedex доступны, если вы просите порядке прибытия в течение 3-9 рабочих дней, но вы должны заплатить немного стоимость доставки.
Как падение Доставка
1. вы можете взять наши фотографии, чтобы показать вашим клиентам свободно от нашего сайта:
2. Напишите Подробнее в комментарии, когда вы делаете заказ;
3. Отправьте нам ваш клиент адрес доставки при заказе;
4. Мы грузим вне детали курьерским почтовым обслуживанием (воздухом столба фарфора) согласно вашему требованию, номер следа пакета и обеспеченный вебсайт следа;
5. Это легко, быстро и топ УДОБНО для вашего бизнеса.
Возвращение политики
Если вы не удовлетворены пункта по любой причине, вы можете связаться с нами в течение 3 дней после получения товара и вернуть его в течение 7 дней. Товар должен быть в таком же состоянии, как он был вам доставлен. Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость доставки не возвращается.
Отзыв
1. если вы получаете и как наши предметы, положительные отзывы с благодарностью и спасибо за вашу поддержку.

Размер посылки 30cm x 2cm x 25cm (11.81in x 0.79in x 9.84in)
Размеры ( 20 см < максимальная длина < 30 см )
Тип изделия Ручная сумка
Главный материал Искусственный мех
Форма Круговой
Рисунок Сплошной
Твёрдость Мягкий
Нутряно Карманн сотового телефона,Нутряное карманн застежки -молнии,Нутряное карманн шлица
Бренд Chu JJ
Bolsas Feminina Leather Handbag
bag size 20cm*15cm*5cm
Luxury Handbags Fashion Bag
Winter Bag Real Fur Bags

Новая горячая Распродажа зимние Роскошные Пояса из натуральной кожи Сумки Модные женские Натуральный мех Сумки для дамы лоскут Для женщин Цепи сумка Ежедневные клатчи Доставка время Бесплатная доставка